• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Звук Ом - Омоложение И Оздоровление Организма (для Женщин После 45 Лет)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,246
ВИП программа для женщин 45+ создана для тех женщин, возраст которых 45 лет и старше и при этом женщина точно уверена, что уже не хочет рожать детей, но хочет подготовится к легкой менопаузе, чтобы переход в период жизни, когда тело отключает детородную функцию был простым, незаметным, естественным, чтобы женщина НЕ СТАЛА жертвой негативного коллективного и явно несознательного убеждения, что менопауза ВСЕГДА проходит с тяжелой симптоматикой, а женщина С МОМЕНТА МЕНОПАУЗЫ теряет молодость и красоту. Этот ВИП настрой поможет женщине сформировать идею здоровой, счастливой, успешной жизни в красивом. молодом теле до 110 лет и дальше. Если же вам больше чем 45 лет, но вы хотите рожать или чувствуете, что вам рано готовиться к менопаузе, то, пожалуйста, слушайте ВИП программу для женщин до 45 лет.

Каждая женщина мечтает сохранить молодость, здоровье и красоту как можно дольше. Оказывается старение - это программа, которой следует наше тело. Как активировать встроенный в нас биологический суперкомпьютер и запрограммировать его на свое активное долголетие в молодом, красивом и здоровом теле хотя бы до 110 лет, а может быть и дальше?
Мы представляем Вам новую мощную ВИП программу для женщин, которая состоит из 22 программ: 10 совершенно новых аудио настроев и 12 уже ранее вышедших, содержит 1760 аффирмаций для оздоровления, восстановления, укрепления и омоложения всех систем и органов человека, улучшения его общего состояния здоровья, сохранения молодости и красоты до 110 лет и дальше.

ВИП программа создана с помощью супер аудио технологий, с использованием специальной композиции бинауральных сигналов в диапазоне от альфа до эпсилон



Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху