Важно - ZZ.guru - партнерский ресурс с материалами по фото - видео обработке, дизайну и созданию визуального контента

Важно ZZ.guru - партнерский ресурс с материалами по фото - видео обработке, дизайну и созданию визуального контента

• Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Реакции
257,917

Уважаемые пользователи форума Infobiza.net!

У нас есть отличная новость для всех, кто интересуется тематикой дизайна, фото - видео монтажа или просто созданием визуального контента! Мы запускаем уникальное предложение для наших пользователей - пакет "Премиум + Клуб" а так же вечная премиум подписка на всего за 2500 1890 рублей! Только до конца марта у всех пользователей со статусом "Премиум" и "Премиум + Клуб" есть возможность получить пакет "Премиум + Клуб + ZZ.Guru" по акционной цене в 1100 650 рублей!

ПЕРЕЙТИ К ОПЛАТЕ

Что такое
?

ZZ.Guru это один из крупнейших обучающих ресурсов по тематике работы с Photoshop, Adobe Illustrator и видеомонтажом

Что дает вам вечная подписка на ?

- доступ к огромной базе переведенных иностранных статей и уроков
- доступ к бесплатному скачиванию всех материалов на сайте
(кисти, текстуры, шрифты, WEB-шаблоны и многое лругое)
- скидки на покупку других материалов от команды ZZ

Так же ребята в ближайшее время планируют добавить регулярный дайджест всех новостей из мира дизайна и подборки по дизайнерским вакансиям!

Почему выгодно оформлять подписку на
через Infobiza.net ?
- дешевле официальной цены,
- предоставляется не годовая, а вечная подписка
- вместе с подпиской вы можете так же получить доступ ко всем материалам форума Infobiza.net!

У меня уже есть Премиум или Премиум+Клуб на Infobiza.net, как мне получить доступ к ?
- Стоимость доплаты за доступ к до конца марта составляет 1100 650 рублей!
- Для всех остальных доступен тариф "Премиум + Клуб + ZZ.Guru" на странице оплаты
Infobiza.Net - Платное теперь бесплатно! | Скачать курсы известных авторов, видеоуроки, сливы складчин, слив курсов, инфопродукты

Вложения

• 1616426631823.png
    1616426631823.png
    717.6 KB · Просмотры: 14
X

XapaKTep

Премиум
Реакции
13
А вам не кажется что это противоречит идеологии инфобизаНЕТ?

Driver

Driver

Администратор
Реакции
257,917
А вам не кажется что это противоречит идеологии инфобизаНЕТ?
Что вы имеете ввиду? zz.guru это не сайт с курсами, а ресурс с множеством готовых инструментов для дизайнеров, переведенными статьями и уроками, а так же многими другими полезными вещами для тех, кто работает с визуальным контентом. Хоть наш форум и выкладывает курсы для дизайнеров, но все же мы не являемся профильным ресурсом по этой тематике и не нацелены на работу с материалами, которые публикуются zz.guru поэтому не понимаю, почему вы решили, что что то противоречит идеологии Infobiza.net )

Если у вас есть какие то еще вопросы или предложения по этому вопросу - можете их задавать

• Мне нравится
Реакции: Alleyn и XapaKTep
Cryptex

Cryptex

Премиум
Реакции
32
акция кончилась? не успел я значит за 650 руб. взять...

ладно подожду следующей акции, мне спешить не куда