• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Анаит Арутюнян] Путешествие в иные миры – работа со сновиденьями (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,859
Реакции
223,045
Название: Путешествие в иные миры – работа со сновиденьями (2023)
Автор: Анаит Арутюнян

2024-01-09_17-37-29.png


Нам всем снятся сновидения. Кто-то любит в них искать тайные смыслы, кто-то отмахивается, как от чего-то незначительного

Практически каждому психологу приходилось в работе сталкиваться с тем, что клиенты приносят нам сны.
Но все ли умеют с ними работать?

Работа со сновидениями – это безумно интересный труд

Именно труд – тонкий, кропотливый, как работа археолога. Снимая слой за слоем, такая работа позволяет приблизиться к бессознательным слоям психики и выходить на новый уровень в психотерапевтическом процессе.

В процессе прохождения курса мы разберем теоретические основы работы со сновидениями, с материалом сновидения в рамках психоаналитической школы

Слушатели получатся представление о работе сновидения, научатся видеть скрытые смыслы в сюжетных хитросплетениях сновидений.
Особенностью курса является то, что в процессе слушатели учатся мыслить символически и различать скрытый смысл в малом.

Курс будет полезен практикующим психологам, специалистам любых модальностей
Всем, кто интересуется данной темой и хотел бы иметь большее представление о том, что происходит с человеком, когда он спит и что могут означать его сновидения

Спикер: Психоаналитический психолог, арт терапевт, семейный консультант. Действительный член ОППЛ, член ЕАРПП (ECPP Austria, Vienna). Преподаватель, ведущая образовательных программ, частнопрактикующий специалист. Более 300 часов личной терапии, более 7000 часов консультирования. тБолее 150 часов супервизий. Участник радио и теле программ, эксперт комментариев в СМИ

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху