• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Эдуард Витюк] Формула Гармонии Из цикла «Чем лечат олигархов или тайные рецепты здоровья»

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,323
Название: Формула Гармонии Из цикла «Чем лечат олигархов или тайные рецепты здоровья»
Автор: Эдуард Витюк

2bf2c40031f70f4376cbbc51f2309a5e.jpg




Вы усердно работаете, посещаете тренинги личного роста и успешного бизнеса.
Но так и не обрели материального достатка, а мечты остались мечтами.

Пытаетесь поддерживать себя в форме. Занимаетесь спортом и йогой, практикуете медитации и позитивное мышление. Обращаетесь к психологам, врачам и целителям. Но вам по-прежнему не хватает сил, здоровья и душевного комфорта. Почему?

Потому, что большинство этих знаний неполноценно и лишено самого главного. Знания о жизненном потенциале человека ! Без которого ваше тело никогда не победит болезнь, стресс или депрессию. А мозг не найдет эффективного решения насущной задачи. Ваши желания или цели, мечты и стремления останутся лишь «застывшими» мыслями. Как компьютер без питания, автомобиль без топлива и проект дома без рабочих.

У вас есть возможность получить редкую информацию. Без фантазий и иллюзий, туманных фраз и мистики. Вы узнаете об истинных причинах большинства заболеваний, душевных проблем и жизненных неудач. Сможете восстановить свой утраченный потенциал и научиться его сохранять. Обрести вновь вкус к жизни, освободившись от груза многочисленных препятствий.

Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Eleniya

Премиум Клуб
Регистрация
22.07.21
Сообщения
122
Реакции
9
ошибка 404
 

Similar threads

Сверху