• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Евгения Шустина] Взаимосвязь напряжений планет и заболеваний. Как себе помочь (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,851
Реакции
223,041
Название: Взаимосвязь напряжений планет и заболеваний. Как себе помочь (2023)
Автор: Евгения Шустина

2023-08-23_17-26-33 (1).png


Вебинар, где разберём риски по здоровью, и как их нивелировать.

Вы просили у меня курс по заболеваниям. Но я, правда, не могу про здоровье целый курс, поэтому решила провести вебинар про взаимосвязь напряжений планет и заболеваний, как это проработать, как увидеть в натальной карте, что у вас есть указание на то или иное заболевание, что сделать, чтобы у вас этого заболевания не было.

В том числе, например, если у вас есть указание на онкологию, то просто некоторые продукты вы не будете есть, которые относятся к Плутону. О том, какие продукты к этому относятся, рассмотрим на вебинаре.

Этот вебинар про здоровье, мы там будем смотреть указания. Будут проработки и питания, и обычные (жизненные, психологические) проработки. Мы разберём, и почему такие заболевания происходят. Вебинар будет, скорее всего, долгим. Вы сможете задать свои вопросы.

Для большинства показателей (95% показателей) время рождения не имеет значения.

Автор использует западную астрологию, питание на основе индивидуально составленного гороскопа. Особых познаний в астрологии не требует, вставить данные в программу и увидеть положение планет в знаках могут 99% взрослых людей. Дальше всё базируется на увиденном.

Бонус от орга - инструкция для совсем новичков в астрологии, что такое аспекты, что считаем напряженными аспектами, и что такое транзиты и планета в знаке. Пояснения значений всего этого не будет, для данного вебинара такая информация в принципе не нужна.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование:

Kittyviki

Премиум
Регистрация
10.08.20
Сообщения
13
Реакции
1
Страница удалена(((
 
Сверху