• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Разное [Натали Серова] Озеленение террас и балконов (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,859
Реакции
223,059
Автор: Натали Серова
Название: Озеленение террас и балконов (2022)

2.png



Описание:

Фундаментальные знания от простого к сложному - все нюансы озеленения открытых пространств

востребованы.
Пошаговый план составления композиции. Нюансы и лайфхаки. Просто смотрите и повторяете.

Все о модном течении —озеленении открытых помещений. Современные тренды и тенденции в озеленении террас и балконов.
Узнаете откуда пришла эта мода. Какие растения можно использовать в озеленении, в том числе комнатные. Какие композиции сейчас наиболее востребованы.

Сможете возвращаться к урокам в любое удобное время. Озелените балконы и террасы у себя, друзей и клиентов.
Фундаментальные знания от простого к сложному - все нюансы озеленения открытых пространств.
Все о модном течении —озеленении открытых помещений. Современные тренды и тенденции в озеленении террас и балконов.
Узнаете откуда пришла эта мода. Какие растения можно использовать в озеленении, в том числе комнатные. Какие композиции сейчас наиболее востребованы.

ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование:

Olyalu

Премиум
Регистрация
06.11.19
Сообщения
16
Реакции
2
Обновите пожалуйста 🙏
 
Сверху