• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Звездная Татьяна] Магия Вуду. Практика ритуалов и заклинаний

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,502
Автор: Звездная Татьяна
Название: Магия Вуду. Практика ритуалов и заклинаний

53d20685fecdcade77006578-jpg.jpg



М.: Рипол Классик, 2014. — ISBN 978-5-386-06932-2.

Хотим мы этого или нет, наша судьба не всегда полностью находится под нашим контролем. Поэтому такие понятия, как магические заклинания, пророчества, перемещения или подчинение людей, актуальны и в наше время. Магия Вуду - одно из древнейших и наиболее действенных магических учений, которое пронесло свое огромное влияние сквозь века и по сегодняшний день имеет невероятное значение в решении многих задач, которые требуют магического вмешательства.

Так, любовная магия Вуду считается одной из самых сильных - она способна как вернуть любимого человека, так и отомстить ему за измену, а привороты Вуду, в отличие от всех прочих, "работают" всю жизнь.

Вуду поможет вам избавиться от тяжелой болезни, насланного проклятия, привлечет в вашу жизнь удачу, богатство и любовь. А также вы узнаете, в чем заключается секрет зомби, которые прославили культ Вуду по всему миру, как при помощи магии Вуду вылечили Мао Цзэдуна, какое отношение к Вуду имеет Джеймс Бонд, отчего умер Мицугора Бандо VIII, артист театра Кабуки, объявленный правительством Японии национальным достоянием, и многое другое.

Также в книге приведен гороскоп Вуду, который удивит вас точностью представленных в нем описаний. Эта книга станет для вас проводником в мир, который очарует и поразит вас.


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

Viola_kot

Премиум Клуб
Регистрация
26.10.20
Сообщения
28
Реакции
2
можно обновить ссылку?
 
Сверху