• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Александр Гончаров] [ИИП] Доступное самоицеление (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,929
Название: Доступное самоицеление (2023)
Автор: Александр Гончаров

2023-11-29_22-15-41.png


Доступное самоицеление [Александр Гончаров]
В настоящее время, в ситуации тотального кризиса, происходит рост психического напряжения в обществе (даже политики из ряда стран стали открыто говорить о наличии психической эпидемии). Как результат, это приводит к повышению числа заболеваний. Всё потому, что как показывает практика, житейская мудрость «большинство болезней от нервов» действительно имеет под собой основание. Десятки лет существуют направления, которые изучают психологические причины возникновения болезней – направления работы с психосоматикой. Однако, к сожалению, до сих пор не все понимают, что для того, чтобы привести тело в порядок необходимо привести в порядок душу. Поскольку обращение к психотерапевту возможно далеко не для всех, мы предлагаем курс, позволяющий избавиться от психологических причин возникновения и развития заболеваний с помощью инструментов прикладной психосоматики. Простых, быстрых и эффективных. Именно такие будут разобраны на предстоящем эфире. Участники познакомятся с основными принципами организации самоисцеления и освоят доступные психотехнологии для помощи себе и своему окружению.

На мероприятии будут рассмотрены следующие темы:
  • что же такое психосоматика
  • ключевые особенности прикладной психосоматики
  • создание визуально-кинестетической карты болезни и здравия
  • непосредственное и опосредованное воздействие на процесс выздоровления
  • инструменты психокоррекции здоровья
  • исцеление с применением мета-состояний
  • работа в интегральном коде
Данный лекторий не повторяет материал семинаров и практикумов по ИНП-психосоматике и является самостоятельным продуктом.
Приглашаются психологи, психотерапевты, а также все, кто желает быть здоровым!

ПРОДАЖНИК:




СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху