• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Алексей Арестович] [Apeiron] Киносеминар "Обратная связь" (2024)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,929
Название: Киносеминар "Обратная связь" (2024)
Автор: Алексей Арестович

2024-01-27_18-49-59.png


Киносеминар "Обратная связь"
Киносеминар Алексея Арестовича по фильму «Обратная связь» дополняет практический семинар о мужественности «Трудно быть Богом»: вы переосмыслите классическое кино, исследуете глубокие слои мужского самосознания и лидерских качеств, поймете, как мужчина может превратить чужой сценарий в свой.
Дата: 20 января

Фильм «Обратная связь» (1977) представляет собой путешествие в глубины человеческой психики, где мужество, власть и социальные роли переплетаются в тонкой игре судьбы.
В этом киносеминаре мы исследуем, как аспекты фильма отражают вечные вопросы чести, конфликта и личного выбора.
Мы разберем, как сюжетные повороты и характеры персонажей отражают сложные жизненные реалии и моральные дилеммы, с которыми каждый из нас может столкнуться.

Главные герои фильма: Олег Янковский, Михаил Ульянов, Кирилл Лавров, Людмила Гурченко.
Используя знания из практического семинара «Трудно быть Богом», мы проанализируем, какие способы и методы применяют герои для игры по чужому замыслу и как мужчине сделать чужую игру своей.
Такое обсуждение дает возможность понять, как лидерские качества и решения формируют исход событий и как это применимо к нашей жизни.

Этот киносеминар будет интересен тем, кто исследует глубины лидерства и мужественности, кто увлекается психологией и хочет углубить свое понимание ключевых социальных концепций.
Он подойдет всем, кто стремится к личному и профессиональному росту, развитию мышления и коммуникации.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху