• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Фото и Видео [Алексей Кузьмичев] Панель для быстрой цветокоррекции Color Master (2019)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,571
Автор: Алексей Кузьмичев
Название: Панель для быстрой цветокоррекции Color Master (2019)


%D0%BA%D1%83-jpg.jpg



Все ещё крутите ползунки "наугад"?
Я не устану повторять, что цветокоррекция является одним из наиболее важных этапов обработки изображения.
При помощью работы с цветом можно значительно улучшить качество фотографии, исправить недостатки освещения или ошибки фотографа.
Кроме того цветокоррекция используется для того, чтобы придать снимку нужное настроение. С её помощью Вы можете раскрыть весь потенциал фотографии, сделав её более приятной для восприятия.
Для того чтобы в этом убедиться достаточно взглянуть на снимок ниже. Я думаю разница очевидна.

%D0%BA%D1%832-jpg.jpg



Что делать если красивые снимки хочется уже сегодня?

Если Вы занимаетесь фотографией, то Вам несомненно нужно учиться грамотной работе с цветом. И я уверен, что Вы обязательно это сделаете, тем более, что мы подготовили огромное количество информации на эту тему.

Конечно же на обучение требуется время...

Но что делать если хочется привести свои фотографии в порядок уже сегодня? Без просмотров многочасовых курсов и огромных учебников.

Долгое время лучшим решением было использование экшенов (специально записанных операций для автоматической обработки). Однако зачастую их было необходимо дорабатывать вручную, т.к на каждый снимок они ложились по разному, а это не всегда удобно.

Поэтому мы стали искать другое решение, которое бы позволило, даже новичку, максимально просто и удобно проводить профессиональную цветокоррекцию любого изображения.

Технологии голливудской цветокоррекции теперь доступны и Вам!
Поиски привели нас в кинематограф, где уже очень давно используют тонирование и цветокорекцию при помощи LUT (специальных цветовых таблиц). Говоря простым языком это готовые цветовые профили, которые можно быстро применять к отснятому материалу.
Благодаря последним обновлениям Photoshop эта технология стала доступна и при обработке фото. С помощью LUT-таблиц можно создавать самые разнообразные тонировки и быть увереным в том, что они без проблем "лягут" на Ваши снимки.


Системные требования:
Версия Photoshop: CC и выше
Операционные системы: Windows, MAC OS

%D0%BA%D1%833-jpg.jpg



СПОЙЛЕР: ВИДЕОУРОКИ ПО РАБОТЕ С ПАНЕЛЬЮ COLOR MASTER

Ответы на частые вопросы:

Для какой версии Photoshop подходит панель?

Панель работает на Photoshop CC и выше.

Как установить панель?
Дополнение устанавливается в автоматическом режиме. На этой странице есть подробные уроки по настройке и установке.

Работает ли панель на MAC OS?
Да, работает.

Продажник:


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху