• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Алуника Добровольская] Мотивация. От страха к вдохновению (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,907
Название: Мотивация. От страха к вдохновению (2023)
Автор: Алуника Добровольская

2023-09-25_18-00-37.png


Мотивация. От страха к вдохновению [Алуника Добровольская]
Доступное понятное практическое пособие по психологическим приемам вредного и опасного воздействия на людей и методам защиты от них.
Курс поможет распознавать обманы, уловки, манипуляции, которые незаметно происходят вокруг нас, чтобы научиться им противостоять и отстаивать свое.

Мотивация нужна нам каждый день и чем легче нам себя мотивировать на разные дела (от маленьких до самых больших) – тем больше в нашей жизни и прекрасных результатов, и порядка, и поводов для радости и гордости. Мотивировать других бывает непросто, но себя порой мотивировать гораздо сложнее.
С возрастом мы начинаем замечать, что мотивации становится все меньше и её не хватает даже на, казалось бы, простые дела. Иногда накатывает ощущение, что нет никаких сил, как будто кто-то невидимый выкачал энергию, которой всего несколько лет назад было очень много.
В этом курсе не только объяснение ПОЧЕМУ так происходит, но, что самое важное – понятные многочисленные ответы на вопрос «Как мотивировать себя и других?»

Какие проблемы решает видеокурс?
  • Я не получаю то, что хочу
  • Не хватает мотивации на регулярные занятия (спорт, иностранные языки, образовательные курсы…)
  • Мои цели сбываются у других людей
  • Не могу себя заставить и взяться за действительно важные дела
  • Чувствую в себе огромный потенциал, но не хватает какой-то особенной мотивации
  • У меня пропали желания, нет особых мечтаний и целей
  • У меня очень большие мечты и цели и мне нужна помощь в их реализации
  • Нет сил даже на рутинные процессы
  • Страдаю от самокритики и самобичевания, но это не помогает
  • Не могу найти «волшебный пендель» пока время уходит впустую
Формат видеокурса: 8 подробных видеоуроков и 17 понятных практических упражнений

ПРОДАЖНИК:




СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху