• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Спорт и фитнес [Андрей Анучин] Легкие руки и кисти. Упражнения для хорошей осанки, свободного дыхания, легких рук и кистей (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,892
Название: Легкие руки и кисти. Упражнения для хорошей осанки, свободного дыхания, легких рук и кистей (2023)
Автор: Андрей Анучин

2023-09-26_09-30-10.png


Руки и кисти — важная часть нашего представления о нас. Они нужны для того, чтобы ощущать свое тело и окружающий мир, выражать себя и выполнять многие действия.

Обращая внимание на то, как мы используем различные части своего тела, мы можем достичь отличного самочувствия и исполнить как можно больше из того, что хотим сделать в жизни.

Этот курс для тех, кто
  • 1 кто много работает за компьютером
    При работе на компьютере мы вынуждены долго сидеть. Грудная клетка не движется при дыхании, в кисти постоянно напряжены. Уроки позволяют восстановить осанку, дыхание и снять напряжение в кистях рук после напряженного трудового дня.
  • 2 кто чувствует избыточное напряжение в плечах и кистях
    Я уверен, что можно поддерживать свою функциональность на высоком уровне сколь угодно долго. Уроки соматического движения путем мягкой регулярной тренировки поддерживают тонус и работоспособность рук и кистей.
  • 3 кто хочет улучшить свою осанку
    Покатые плечи и повернутые внутрь руки — это прежде всего неосознаваемое напряжение грудных мышц. Уроки позволят обрести свободное положение рук относительно тела, выпрямиться и не сутулиться.
  • 4 кто хочет совершенствовать свои способности
    Только зрелые люди продолжают совершенствовать свои способности. Исследование того, как работает зрение, может дать много инсайтов и удовольствия.
Курс «Легкие руки и кисти» состоит из шести уроков соматического движения
Каждый урок подарит необычные ощущения и позволит по-новому ощутить свои плечи, руки, запястья, кисти, легче дышать и стать стройнее.

Каждое занятие будет длится 30−45 минут. В этом комплексе четыре занятия проводятся лежа на спине, и два — лежа на боку.

Занятие 1. Поворот и скручивание
Мягкие повороты помогут расслабить руки и ощутить плавность синхронного движения рук и коленей (верхний и нижней частей тела).
Занятие 2. Движение от плеча и бедра
Урок на боку позволит уловить тонкие нюансы взаимодействия рук и плеч. В результате — снятие избыточного напряженив в плечах, давно забытое ощущение легкости и свободы.
Занятие 3. Легко поднимаем руки
Восхитительный урок на достижение легкости движения рук. После урока — ощущение будто все заботы сползли с ваших плеч.
Занятие 4. Круги плечом и бедром
Ленивые движения, которые вы выполните в процессе урока, глубоко расслабят привычно напряженные мышцы В результате вы сможете ощутить, как легко и естественно ваши руки могут располагаться относительно туловища.
В результате урока грудная мышца (избыточное напряжение которой вызывает привычную сутулость) расслабиться, и плечи примут естественное положение, то есть опустятся и «лягут» на грудную клетку.
Занятие 5. Расслабляем запястья
Урок по работе с привычным напряжением кистей. Наши кисти страдают от чрезмерного использования, особенно если вы часто работаете на компьютере. Вы сможете расслабить кисть и улучшить качество движения кистей. Обязателен для тех, кто хочет полноценно отдохнуть после трудового дня за компьютером.
Занятие 6. Легко раскрываем и сворачиваем кисти
Урок по работе с привычным напряжением кистей. В продолжении урока № 5 поможет лучше ощутить свои кисти и помочь им расслабиться и обрести легкость.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху