• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Даров - Конструктор Своего Я

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,288
Конструктор своего Я
Даров

Кому нужен конструктор?

Если тебе нужно поднять самооценку, развить харизму, забыть о комплексах и стеснительности, подружиться с удачей – это твой тренинг!

В его основе лучшие приемы нового кода НЛП и Психосинтеза, практики осознанности и уникальные авторские наработки – терапевтические перфомансы и квесты.

Тренинг просто необходим тем, кому некогда и неохота работать над собой. Уникальные методы позволяют собрать аватар под решение конкретной задачи. Создал – пошел и решил – снова стал собой и куришь бамбук! Это реально, и ты сам быстро в этом убедишься.

Содержание конструктора

Тренинг составлен так, чтобы не просто рассказывать и привести примеры – это сборник эффективных упражнений и четких инструкций.

Материал построен на новой методологии и включает в себя такие инструменты, как моделирование образов "Я", создание аватаров, работа с линией времени, маяки будущих событий.

Для начала мы составим модели, к воплощению которых ты будешь идти.

Потом проведем анализ "Я-концепции" – отношение к жизни, отношение к себе, твои источники энергии, твои циклы (повторяющиеся события) и "черные дыры".

Составив маршрут и получив указания, как и какими инструментами закрыть бреши проведем изменение "Я-концепции со всеми вытекающими – появление новых алгоритмов реагирования и поведения, нового содержания эмоционально-мыслительной сферы.


Продажник -

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


Скачать -

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 

Similar threads

Ответы
0
Просмотры
373
Ответы
0
Просмотры
293
Ответы
0
Просмотры
280
Сверху