• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Спорт и фитнес [Денис Борисов] Анаболикум 2: хлебом и маслом

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,292
Название: Анаболикум 2: хлебом и маслом
Автор: Денис Борисов

Вокруг огромное количество материалов по поводу использования анаболических стероидов. Это
совершенно не похоже на то, что было в начале 90-х годов. Тогда большинство опытных
пользователей предпочитали не разбрасываться столь ценной информацией на каждом углу. И
это действительно давало свои плоды. Те атлеты, которые знали БОЛЬШЕ о препаратах и
правилах их администрирования, как правило, имели преимущество перед теми, кто этой
информацией не владел. Причем эти преимущества были сразу видны не вооруженным взглядом
в виде размера и сухости их мускулатуры. Атлет мог посоветовать вам ХОРОШИЙ КУРС только в
том случае, если вы были его близким другом. А для всех остальных, в лучшем случае, совет был
один: кушай метан и все. Без всяких пояснений.
Не удивительно, что в те времена по настоящему здоровые качки были редкостью. Одна из
основных причин этого, ТО, что атлеты просто не знали как использовать фармакологию
грамотно
потому что их более опытные коллеги предпочитали не делиться этой информацией.
Сейчас, с развитием интернета, ситуация кардинально изменилась. Вокруг очень много
ИНФОРМАЦИИ о использовании стероидов и других анаболиков. НО так ли много вокруг вас
действительно здоровых атлетов?
Ведь сейчас очень многие используют анаболические
стероиды. Но почему то действительно больших атлетов среди них не стало существенно больше.
И это несмотря на то, что информации о стероидах и курсах более чем достаточно. Почему так?
Причин много. Лично я обратил внимание на то, что большинство информации по поводу
ФАРМАКАЛОГИИ, которую вы можете найти, - НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ. Чаще всего это вырванные из
контекста, сворованные с других сайтов или книг абзацы, которые только запутывают человека.

Очень мало действительно КОНКРЕТНЫХ СХЕМ написанных под конкретного человека. Чаще
всего это ОБОБЩЕННЫЕ КУРСЫ без точного разъяснения что зачем и почему. Если же вы
подойдете к опытному специалисту с просьбой написать такую схему, то во-первых он скорее
всего попросит много желтых пиастров за подобную услугу (опытные ребята берут от 100 баксов),
а во-вторых, все равно напишет своеобразный шаблон из своей головы без глубоких разъяснений
и индивидуальной настройки.
Винить за это я не буду, потому что прекрасно его понимаю. Индивидуализация стероидного
курса - это совсем другие деньги, потому что нужно потратить массу времени и сделать
множество анализов гормональной и других систем организма человека
. Это точно не стоит 100
баксов. Как минимум, это должно стоить пару тысяч долларов в месяц, и то, если человек
захочет с вами возиться.
Вот и приходится "расписывать курс" из головы без всякой индивидуализации, потому что для
этого нет ни денег ни времени..... В желаемом количестве.
Я бы мог сейчас пойти по этому пути и дать вам просто ХОРОШИЙ КУРС! Который лично проверял
и который очень классно работает. Скорее всего большинство пользователей получили бы от него
то, что желают. НО, к сожалению, я перфекционист (постоянно стремлюсь к совершенству).
Поэтому не могу вам просто дать курс и забыть о вашем существовании....
Я хочу чтоб у вас был не просто ХОРОШИЙ КУРС. Я хочу чтоб у вас был
ИНДИВИДУАЛИЗИРОВАННЫЙ КУРС
, потому что только такой курс является самым лучшим.
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? Я не просто дам вам список чего и когда нужно использовать. Я научу вас
подбирать такие количества и сочетания препаратов, которые лучше всего будут работать
ИМЕННО ДЛЯ ВАС
(т.е. научу составлять ИНДИВИДУАЛИЗИРОВАННЫЕ КУРСЫ).

Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху