• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Дмитрий Нелин] Фокус сновидений (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,929
Название: Фокус сновидений (2023)
Автор: Дмитрий Нелин

2023-12-22_21-50-20.png


Итак, я рад представить вам всем новый авторский курс "Фокус Сновидений"!
Прошлый курс был аж в мае, и так уж повелось, что я провожу два курса в год, остальное время пишу две книжки и отдыхаю.
Мотосезон закрыт, дачный уже скоро тоже, так что пора работать!
Новый курс рассчитан на более продвинутый уровень, и является продолжением прошлого курса для новичков.
Мы закрепим старые знания и получим новые. Всего будет семь занятий по часу, полтора, включая ответы на ваши вопросы.
Вебинары идут в вечернее время, примерно в 20 часов по Москве, два раза в неделю. За месяц уложимся.

Что же будет на самом курсе?
Мы более углубленно разберем картографию, самые популярные методы осознания во сне, формирование намерения, новые техники других сновидцев, поговорим про эгрегоры сновидений и самое главное - (а меня очень давно просили об этом) проведем разбор практов Хакеров сновидений.
Это не говорит, что мы будем просто проходить задания Равенны)
Нет, это будет именно разбор с целью выбрать для себя все самое важное и полезное, то, что многие упустили даже во время прохождения оригинального практа. В общем, будет как всегда круто и интересно.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху