• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [EduNote] Игнатий Журавлев, Юлия Журавлева - Почему все плохо? Психология депрессивных личностей (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,897
Название: Почему все плохо? Психология депрессивных личностей (2023)
Автор: Игнатий Журавлев, Юлия Журавлева

2 (23).jpg


Приглашаем на новый Лекторий от ММА! На лектории мы поговорим о том, что такое депрессивная личность, каковы основные принципы работы с такими людьми. Что делать человеку с невротической депрессией, чтобы помочь самому себе?

Длительность встречи: 1,5 ч.

Вы сможете узнать:
  • что такое депрессивная личность
  • как понятие депрессивной личности раскрывается в современной психиатрии и клинической психологии
  • как распознать невротическую депрессию, каковы психологические механизмы ее формирования
  • каковы основные принципы работы с такими людьми
  • что делать человеку с невротической депрессией, чтобы помочь самому себе
Для кого:
Психологов, врачей, социальных педагогов, студентов вузов и тех, у кого есть высшее образование и желание познакомиться с КПТ подходом.

Спикеры:
Журавлев Игнатий
- кандидат психол. наук, врач-психотерапевт, старший научный сотрудник отдела психолингвистики ИЯз РАН, супервизор российского уровня по направлению "когнитивно-поведенческая психотерапия", автор 150 научных работ и ряда интернет-видеокурсов.

Журавлева Юлия - клинический психолог (МГУ им. М.В. Ломоносова), научный сотрудник факультета психологии ММА, сертифицированный специалист по когнитивно-поведенческий психотерапии и экзистенциальной психотерапии, преподаватель, создатель психологического проекта Деятельный Ум, автор книги "Патопсихология личности в мире реальном и виртуальном".

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху