• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Экстерн] Виктория Москвина - Правда и мифы о группах смерти (2024)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,977
Название: Правда и мифы о группах смерти (2024)
Автор: Экстерн

2024-02-25_19-48-22.png

В последнее время мы всё чаще сталкиваемя с тем, что подростки проявляют признаки суицидального или самоповреждающего поведения. Стремительно распространяется информация о том, что подростков втягивают в игры, приводящие к совершению суицида или нанесению себе повреждений, что стали популярны, так называемые, "группы смерти", в которые втягивают детей. На вебинаре мы разберём что из себя представляют "группы смерти", какие психологические особенностии присущи подросткам, втупающим в них и как их от этого уберечь.

На вебинаре вы:
  • Познакомитесь с понятием "группы смерти"
  • Ознакомитесь с особенностями "групп смерти": кто их организовывает, какая цель, как туда попадают дети
  • Изучите психологические особенности подросткового возраста, причины, по которым они вступают в группы
  • Узнаете особенности организации деятельности в отношении ребёнка, которым вступил в "группу смерти"
Рассматриваемые вопросы:
  1. Знакомство с понятием "группы смерти".
  2. Особенности "групп смерти".
  3. Причины вступления подростков в "группы смерти".
  4. Работа с ребёнком, вступившим в "группу смерти
Для кого:
Вебинар предназначен для сотрудников общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху