• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Администрирование [Evgeniy Lestopadov] [Stepik] Регулярные выражения на примерах (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,920
Название: Регулярные выражения на примерах (2023)
Автор: Evgeniy Lestopadov

2023-07-24_20-48-37.png

Чему вы научитесь:
  • Узнаете плюсы и минусы RegExp
  • Сможете читать/создавать Регулярные выражения
  • Изучите регулярные выражения на интересных примерах
  • Изучите синтаксис RegExp
О курсе:
Мы начнем с самых основных функций регулярных выражений, таких как поиск и сопоставление, в результате вы сможете использовать регулярные выражения при работе с текстом, что может ускорить вашу работу с текстовыми данными в десятки раз. Регулярные выражения можно сравнить со слепым набором на клавиатуре, потому что человек который может применить регулярки в своей работе реально работает быстрей, я уверен в этом ускоренном курсе вы узнаете все что вам нужно для работы.
Примеры я постарался сделать максимально простыми и понятными, но в тоже время и полезными. Регулярные выражения (RegExp) - очень полезная и интересная тема для обучения. Очень важно при изучение регулярок понять основные концепции, в этом поможет вам наш курс сделать максимально просто и эффективно
В этом курсе показано множество примеров, которые помогут запомнить изучаемый материал. В результате вы сможете писать и читать регулярные выражения для любого языка программирования и для разных текстовых сред. Если у вас есть предварительные знания о регулярных выражениях или если вы совсем новичок, вы попали в нужное место. Наш курс научит вас выполнять регулярные выражения с нуля.
Этот курс по регулярным выражениям поможет тебе изучить regexp на примерах.

Для кого этот курс:
Системные администраторы; Аналитики; Разработчики; Инженеры.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху