• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Строительство и ремонт [Ирина Михалевская] Алгоритм проектирования свайных фундаментов для начинающих (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,928
Название: Алгоритм проектирования свайных фундаментов для начинающих (2023)
Автор: Ирина Михалевская

2 (5).jpg


Мастер-класс в записи для тех, кто хочет понимать, что делает
Никто теперь не посмеет насмешливо сказать: "Ты что, реально не догоняешь, как проектируются свайные фундаменты?!"
И знаете почему?
Потому что есть шанс разобраться в этом деле, и я могу вам в этом помочь.
Понятный алгоритм проектирования свайных фундаментов с исчерпывающими доступными объяснениями за 8 видео и 80 минут обеспечит вам понимание сути проектирования свайных фундаментов даже если вы никогда не имели дела ни с расчетами, ни с темой свай.
Я помогу начинающему проектировщику КЖ разобраться в этой теме, вскрою все подводные камни, дам важные советы, чтобы вы не допускали критических ошибок в столь ответственном вопросе.

Мастер-класс вам даст:
Живое иллюстрированное понимание принципов проектирования разных типов свайных фундаментов — кустовых, ленточных, свайных полей.
Мышление на 1-2 категории выше — я показываю не только что и зачем делает инженер-практик, но и как он при этом мыслит — этому теоретики в вузе не научат.
Готовый алгоритм, который подстрахует, даст опору, сбережет время и силы, убережет от ошибок, поднимет уважение к вам как к понимающему спецу.
Вы точно все поймете и справитесь, потому что будет понятно.

Кому будет полезен мастер-класс?
  • начинающим проектировщикам КЖ,
  • студентам строительных специальностей,
  • прорабам, которые хотят понимать, что делают,
  • руководителям небольших строительных фирм, работающих по принципу «все сами»,
  • чертежникам КЖ, желающим освоить расчеты,
  • проектировщикам КМ, которым в «левых» работах приходится делать и фундаменты тоже.
Мастер-класс не подойдет вам, если:

- вы уже все знаете;
- вы ищете всё готовенькое на блюдечке с голубой каемочкой, включая ссылки на конкретные формулы и примеры расчетов от и до, в которые только цифры подставить (Ир, дай списать, ага);
- вы не привыкли думать и вникать самостоятельно;
- вы презрительно откажетесь от удочки, вам рыбу подавай - а лучше сразу карася в сметане и посуду после меня помойте, да;
- вы не готовы платить за знания — да-да, мастер-класс стоит денег.

Но если это вот всё не про вас, если вы любите вникать, думать, если вы знаете, что любой пошаговый алгоритм действий — это необходимый и достаточный минимум, чтобы во всем разобраться, тогда... возможно моя помощь окажется для вас важной.
Ведь я предлагаю вам прямо сейчас четкий и понятный алгоритм проектирования свайных фундаментов - от постановки задачи (здесь нужны сваи! и что дальше?) до твердой определенности (я все продумал и сделал надежно и грамотно).
Считаю, что свайные фундаменты — это особая штука.
Новичкам с ней сложно, они привыкли мыслить линейно. Только начинаются танцы, шаг вперед и два назад, люди теряются и не знают, что делать и когда остановиться.
Моя же цель — расширить ваше мышление, добавить простоты и понимания.

Моя наглая задумка с этим мастер-классом состоит из двух подцелей:
1) Вы с моей помощью быстро разбираетесь с алгоритмом расчета свайных фундаментов, соображаете, что к чему, и попрактиковавшись самостоятельно, входите уверенно в тему проектирования свайных фундаментов.
2) И ни одна ехидна ничего не смеет даже думать за вашей гордо расправленной спиной, зато начальник замечает и отмечает ваш успех при всех. А там и повышение не за горами, и с новой зарплатой...
Но чего это я за вас буду мечтать, что вы себе позволить сможете? Вот станете когда главспецом и будете властвовать и повелевать надо всеми косо смотревшими... А всё со свай началось, с понимания, ага.
Это я разболталась, уж простите. Языкатой муж называет...
Просто хорошо помню некоторые моменты, когда от меня не ждали, а я смогла. Крутое ощущение. Важное.
И вам его желаю.
И помочь могу.

Чего вы не найдете в мастер-классе?
В этом цикле видео нет примера расчетов.
Там нет формул.
Нет ссылок на нормы.
Но зато там есть доходчивый и понятный алгоритм действий: вот получили вы объект и есть подозрение, что там будут сваи. Куда бежать? Что делать в первую очередь? Что проверять во вторую? Как прийти к удовлетворяющему заказчика и вас надежному и экономичному результату? Где в каких моментах придется вернуться назад, а где и несколько раз?

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху