• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Ирина Заводникова] Сам себе расстановщик (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,902
Название: Сам себе расстановщик (2023)
Автор: Ирина Заводникова

2024-01-25_09-48-56.png


Он- лайн курс "Сам себе расстановщик" [Ирина Заводникова] (ноябрь-декабрь 2023)

Дорогие друзья! В этом курсе содержится мой 10-летний концентрат знаний по методу системных расстановок - теория и практический опыт, которыми вы сможете пользоваться долгие годы.

Я знаю, что мой курс разделит твою жизнь на ДО и ПОСЛЕ:

  • Ты многое захочешь изменить, гораздо легче оставишь старое и ненужное в прошлом.
  • Ссадишь со своей шеи всех, кто тебя использовал. Завершишь тяжелые и больные отношения.
  • Узнаешь, что ты невероятная, классная и, наконец, поверишь в это по-настоящему.
  • Твои болячки будут отступать, потому что уже не надо привлекать твое внимание. Ты видишь и так.
Студенты текущего потока каждый пишут о переменах, они грандиозны. Как вам, например, то, что меняется прикус?
Потому что мы работаем с напряжением в семейной системе, в оно отражается и на теле.
В общем, если твоя путеводная звезда подмигнула и сказала, что страшно, но надо, я здесь для тебя.

Кому может быть полезен этот курс?
  • для психологов, т.к. будет много упражнений, которые можно использовать в групповых тренингах и индивидуальном консультировании. Например, я сейчас могу сделать расстановочное упражнение буквально из любого интересного текста, фильма, песни, хоть из "Программы "Вести". Этот навык довольно легко тренируется.
  • для всех, кто интересуется психологией и саморазвитием.
  • для тех, кто уже пробует делать расстановки для друзей и близких и нуждается в дополнительной теории, практике, а также в уверенности в своих силах.
Кого не заинтересует этот курс: Возможно, курс не будет интересен профессиональным расстановщикам со сложившимся собственным видением и концепцией.

Меня зовут Ирина Заводникова, моя профессия – дарить счастье!
На протяжении 10 лет превращаю грустных, уставших, недовольных жизнью женщин в светящихся, живых и вдохновлённых. За эти годы я поработала более чем с 2000 клиентов из разных городов (Миасс, Челябинск, Екатеринбург, Тюмень, СПб, Москва и др.) и стран Россия, Казахстан, Аргентина, США.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху