• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Схемы заработка Как заработать в интернете без сайта

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,289
Заработать интернете без сайта

Заработок в интернете на сегодняшний день можно хорошие деньги, даже не имея собственного сайта. Главное, как и в любой другой работе, проявлять трудолюбие, дисциплинированность, креативность. Рассмотрим основные способы заработка в интернете без сайта.

Платные опросы

Прохождение платных опросов - это один из самых простых видов заработка в интернете. Компании-производители различных товаров проводят подобные опросы для выявления потребностей потенциальных клиентов. Подобные исследования проводятся и перед запуском нового продукта, чтобы учесть мнения и пожелания будущих покупателей. Также опрос помогает выявить заказчику то, насколько известна и узнаваема его марка, узнать отношение к ней потребителей. Вопросы могут быть различной тематики: от косметики до автомобильных шин, от кондитерских изделий до мобильных телефонов.

Для прохождения платных опросов необходимо зарегистрироваться на сайте данной биржи, подтвердить почтовый ящик и привязать электронный кошелек. Исполнителю, как правило, не приходится затрачивать много времени и усилий, отвечая на вопросы, поэтому данный способ заработать в интернете можно отнести к достаточно легким.

Тема заработка на почтовиках

Высокой популярностью пользуется заработок на почтовиках. Почтовики - это своеобразные сервисы, где заказчики могут разместить свою рекламу, а исполнители просматривают письма и сайты за вознаграждение. Этот вид заработка не требует специальной подготовки, поэтому заниматься им могут даже школьники. Кроме чтения писем и серфинга сайтов, исполнитель может также выполнять оплачиваемые задания. Они могут включать в себя различные регистрации, клики, написание комментариев и постов в форумы. На каждом почтовике есть своя партнерская программа. Для увеличения своего дохода многие участники выстраивают свою реферальную систему, привлекают к работе на данной бирже других людей. За это они получают дополнительное вознаграждение, зачастую это фиксированная процентная ставка от суммы заработанных денег реферала.

Заработок на социальных сетях

Имея аккаунты в различных социальных сетях, можно не только общаться, знакомиться, обмениваться фотографиями, но и подзаработать. Существуют специальные сервисы для раскрутки и продвижения групп, которые являются посредником между рекламодателем и исполнителем. Получить заслуженное вознаграждение можно, выполняя нехитрые действия, такие как, например, вступление в сообщество, просмотр видео, репост, подписки на публичные страницы, накрутка голосов. Подобные задания выполняются за пару секунд и также быстро оплачиваются. После того как на сервисе набралась минимальная сумма на вывод, исполнитель может получить заработанные деньги на электронный кошелек либо мобильный телефон. Для повышения своей эффективности можно привязать несколько аккаунтов от разных социальных сетей. Главное, чтобы страничка смотрелась максимально естественной и живой.

Копирайтинг и рерайтинг

Получать неплохие деньги можно, занимаясь написанием текстов на заказ. Тематика текста может быть любой, как правило, копирайтер сам обозначает область своей компетенции. Тексты статей могут быть уникальными либо переписанные своими словами.

Расшифровка и ввод капчи

Это довольно несложный вид заработка, но больших гонораров ждать не стоит. Смысл данной работы заключается в распознавании большого количества картинок. Для этой деятельности необходимы только наличие компьютера и клавиатуры с мышкой.

Прилагая необходимые усилия, вполне возможно заработать деньги в интернете.
 

Similar threads

Сверху