• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Лёша Золотов] Паутина контента: система, которая приносит 70.000 рублей в день (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,921
Название: Паутина контента: система, которая приносит 70.000 рублей в день (2023)
Автор: Лёша Золотов

2023-07-12_17-14-51.png


Как работают классические прогревы в Телеграме: публикуете несколько постов и добавляете в последнем призыв к действию.
Ничего сложного, но и выхлоп небольшой.
В результате низкие охваты и не окупается реклама. Хотя вроде бы всё сделано по науке.
У меня тоже так было, пока я не добавил одну важную деталь, которая заставила людей погружаться в мой блог ОЧЕНЬ глубоко
Я сделал в своём блоге паутину, которая связала мои микроворонки в единую систему.
Без разницы, с какого поста вас начал читать новый подписчик, он уже в паутине.
Самый большой кайф паутины контента, что она всё сделает за вас. Ваша задача сводится к привлечению людей внутрь блога, ведь выбраться из него будет очень сложно. Подписчики начинают всё больше и больше погружаться в контент с каждым следующим постом, подкастом, видео или текстом.
В итоге от 40 до 80 тысяч в день, даже в выходные и когда я сплю… Моим ученикам она принесла первые 100, 200 и 500 тысяч рублей. Собственно кейсы, которые я регулярно показываю в своем блоге, — результаты паутины контента.

А еще я недавно посчитал, сколько денег я теперь могу вкладывать в рекламу:
Только за май, каждый читатель принес мне больше 3000 рублей. Это огромная цифра, после которой у меня не осталось никакого волнения о стоимости подписчика. 150? 200? 300? Да какая разница, каждый человек, который меня читает приносит больше 3000 рублей.

Программа мастер-класса:
Часть № 1. Универсальная структура для вашего контента

  • Универсальная структура, которая подойдет под любую единицу контента в вашем блоге.
  • Как правильно вести блог, чтобы люди читали его от начала до конца?
  • Контент-план за вечер — это не шутка. Секреты быстрой генерации контента.
Часть № 2. Как начать применять паутину контента?
  • Что точно нужно знать, чтобы внедрить паутину контента в свой блог?
  • Основные принципы, которые приносят деньги в телеграме. Логика «догоняющих охватов»
  • Топ-10 микроворонок, которые вы можете применять абсолютно в любой нише
Часть № 3. Продающие смыслы для вашего контента.
  • Топ-3 способа поиска сильных смыслов для вашего контента, чтобы привлечь правильную аудиторию
  • Что значит понимать «контекст» в котором существует ваша аудитория?
Часть № 4. Как начать писать сильные тексты, которые не хочется пролистывать?
  • Основные ошибки при написании текстов, которые многие забывают
  • 7 проблем в текстах из-за которых низкие охваты и мало заявок
  • Лучшие упражнения по копирайтингу, которыми я пользуюсь сам
Но это еще не всё: Бонусом вы получите 50 убийственных заголовков мимо которых не пройдет ни один ваш клиент

ПРОДАЖНИК:




СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху