• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Мария Бразговская] Как Быть. New (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,984
Название: Как Быть. New (2023)
Автор: Мария Бразговская

2023-12-21_12-29-46.png


Как Быть. New [Мария Бразговская]

Откройте для себя улучшенное переиздание “Как быть” – проект, задавший уровень в психотерапии состояния.

Тысячи участников и тысячи благодарных отзывов от учеников, которые изменили свою жизнь!
Четыре модуля -тело, разум, чувства, быть вместе – представляют собой комплексный путь к самопознанию и саморазвитию.

Отличительная черта курса – быстрые изменения и продолжительный эффект.
Ваши мысли и состояние начнут меняться с первых сессий.
Изменения укореняются в подсознании и приведут к долгосрочным положительным изменениям.

Студийное Качество:
Мы записали каждый урок и 13 гипнотических сессий на стыке mindfulness иКПТ в студии звукозаписи высшего класса.
Вы получите непревзойденное аудио качество, делающее каждый сеанс настоящим погружением.

Музыкальное сопровождение:
музыкальные треки подобраны к каждой сессии совместно с хореографом и музыкальным продюсером. Благодаря этому вы еще глубже погрузитесь в процесс и получите трансформирующие результаты.

Внесено несколько изменений в сессии для более точной и деликатной работы.
Объемное содержание проекта!

• 4 Подробных Видеолекции
•15 Глубоких Аудиолекций
• 13 Сессий, основанных на передовых методиках mindfulness и гипнотерапии, каждая продолжительностью 25-30 минут.
Ненавязчивое количество теоретических лекций
Удовольствие от практики: включайте наушники и наслаждайтесь!

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху