• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [МИП] Ольга Малинина - Когда любовь приносит боль: что такое любовная травма? (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,948
Название: Когда любовь приносит боль: что такое любовная травма? (2023)
Автор: Ольга Малинина

2023-12-14_13-32-51.png


Почему так больно, когда разрушается любовь? И как быть с тем, что мы при этом чувствуем?

«Любовная травма» - так называют ситуацию, в которой любовь испытывается на прочность. Это может быть измена, расставание, неразделённое чувство, отношения в треугольнике и многое другое.

Почти все мы испытывали неприятности в любви. Не каждый сложный любовный опыт приводит к травме. Но если такой опыт разрушил жизнь, внутреннюю или внешнюю, то речь идёт именно о травме.

На лекции вы узнаете, что такое «любовная травма». Так называют ситуацию, когда разрушается любовь. Это может быть измена, расставание, неразделенная любовь, отношения в треугольнике и т.д. Все мы испытывали в своей жизни неприятности в любви. Не каждый сложный опыт приводит именно к травме. Но если он серьезно разрушил жизнь, внутреннюю или внешнюю, то стоить говорит именно о ней.

Вы узнаете:
  • Почему такое прекрасное чувство может приносить такую сильную боль
  • Почему люди иногда так странно ведут себя в такие моменты
  • Как можно себе помочь в ситуации любовной травме и не дать перерасти ей в хроническую форму
Для кого:
  • практикующие психологи любых направлений
  • студентов профильных ВУЗов
    людей, которым интересна тема любовной травмы
ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху