• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [МСППН] Наталья Шаламова - «Скажите, чего я хочу?» или «Что мне делать?» (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,897
Название: «Скажите, чего я хочу?» или «Что мне делать?» (2023)
Автор: Наталья Шаламова

2 (24).jpg


На вебинаре:
  • Мифы и правда о том, кто такой психолог и в чем заключается его работа
  • Что такое запрос к психологу, как его сформулировать, чтобы с ним можно было работать
  • Рассмотрим ожидания клиента от работы с психологом и то, как это происходит в реальности
  • Сделаем упражнения по самодиагностике и научимся оказывать себе первую помощь
  • В прямом эфире поработаем с метафорическими картами «Как найти в себе ресурс для решения сложных ситуаций»
На вебинаре вам понадобится ручка/карандаш и лист А4.

ОБ АВТОРЕ:
Шаламова Наталья Валерьевна

ОЧУ ВО "Московская Международная Академия"
Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов"
Психолог, педагог-психолог
В Службе - с 2021 года

Что вы получите, приняв участие в этой складчине:
1. Запись вебинара в формате mp4.
2. Тайм-коды к вебинару в формате DOCX и PDF.

Что такое тайм-коды:
Это специальные отметки времени, которые используются для ориентирования в записи вебинара. Предоставляются в формате часов, минут и секунд.

Чем могут быть полезны тайм-коды:
Существенно экономят время при первичном или повторном изучении видеозаписей. С помощью них вы сможете быстро перемещаться по записи и находить интересующие вас моменты, минуя уже известную либо неактуальную для вас информацию.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху