• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Наталия Цыганова] Как делать прогноз на год: советы и лайфхаки (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
223,023
Название: Как делать прогноз на год: советы и лайфхаки (2023)
Автор: Наталия Цыганова

2023-11-28_17-10-26.png


Как делать прогноз на год: советы и лайфхаки [Наталия Цыганова]
Этот Мастер-класс адресован практикующим – тем, кто делает прогнозы на год по Фэн Шуй и Бацзы для своих клиентов, родных, близких или хочет научиться это делать.

Я занимаюсь метафизикой уже больше 20 лет, и каждый год делаю годичные прогнозы – как общие, так и для конкретных людей.
Много раз меня просили поделиться секретами прогнозирования и в результате я решила провести такой Мастер-класс.
Буду ли я его повторять, пока не знаю, планов больше, чем дней в календаре ), поэтому, если вы хотите делать прогнозы на качественно новом уровне – не упустите возможность перенять мой опыт! «Воды» не будет, настраивайтесь на интенсив!

На мастер-классе я:
  • расскажу о видах годичных прогнозов и на чем они основаны;
  • научу делать общие прогнозы быстро и структурированно;
  • расскажу, как базу общего прогноза превратить в индивидуальный (чтобы не писать каждому клиенту все с нуля);
  • поделюсь с вами чек-листами и лайфхаками;
  • покажу свои записи и вспомогательные таблицы;
  • поделюсь кое-какими секретами.
Для того, чтобы делать прогнозы на год (и получить пользу от этого мастер-класса) вам нужны знания по Бацзы и Фэн Шуй.

ПРОДАЖНИК:




СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху