• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Нейротренажер - Зелкович М.

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,289
Нейротренажер производит воздействие на мозг, используя запатентованные технологии.
Год выпуска : неважно, работает всегда.

Описание:

Избавьтесь от стресса, тревог, бессонниц и депрессии БЕЗ таблеток и побочных эффектов
с помощью революционного тренажера для мозга
Представляем «Нейротренажер» – новаторскую технологию для синхронизации мозговых волн, которая сделает вас невосприимчивым к стрессам и даст вам счастье и здоровье, которых вы заслуживаете

Из вашей жизни не исчезнут все проблемы
Но вы сможете жить счастливо и во время взлетов, и во время падений. Когда вы умеете защищать свою жизнь от стресса, бессонницы, тревог и депрессии, у вас появляется больше времени на планирование занятий, которые приносят вам истинное удовольствие. И начинается все отсюда. С «Нейротренажера».
Когда вы чувствуете, что к вам подступаются бессонница, стресс, тревоги и депрессия, просто наденьте наушники и включите «Нейротренажер». Уже через 15 минут вы обретете небывалый покой, который будет одолевать вас все больше, и непоколебимую уверенность в том, что вы справитесь с любыми проблемами.
Когда трек закончится, в вашем распоряжении будет вся необходимая смелость и уверенность для разрешения даже самых сложных проблем – последовательного и методичного. Очевидно, что и на работе вы станете продуктивнее и эффективнее.

В основе «Нейротренажера» используются 3 запатентованных технологии,которых вы не найдете больше нигде:

Реакция вовлечения частоты
Когда происходит реакция вовлечения частоты, ваш мозг отражает внешний раздражитель. Ваш мозг автоматически подстраивается под звучащий ритм, мерцающий свет и даже тактильные раздражители – и в результате происходят изменения в настроении и биохимических процессах.
«Нейротренажер» использует эту технику наряду с нашей проверенной технологией синхронизации мозговых волн, чтобы стимулировать ваш мозг к повышенной выработке хороших гормонов и регуляции выработки гормонов, влияющих на ваше психическое состояние, из-за которых вы тревогу, стресс, бессонницу и депрессию.

Монауралные ритмы
Монауральные ритмы получаются при подаче двух различных частот на один динамик для создания колебаний или ритмов, которые может распознавать наш мозг.
В «Нейротренажере» используются проверенные эффекты технологии монауральных ритмов, которые помогают вам достичь особого состояния мозговых волн, при котором происходит стимуляция выработки гормонов в мозге и сознательное перепрограммирование мозга на избавление от беспокойства и, как следствие, улучшение самочувствия в целом.

Выработка гормонов
Ваш мозг день за днем вырабатывает гормоны, которые прямо влияют на ваше настроение. Например, эндорфины дарят вам чувство счастья… из-за кортизола вы предаетесь стрессу… благодаря дофамину вы великолепно себя чувствуете, даже сознательно не замечая этого.
Выбирая, какие гормоны будут вырабатываться в вашем организме, вы можете контролировать свои эмоции. С «Нейротренажером» наши треки для синхронизации будут переводить ваш мозг на определенную частоту, способствующую выработке в вашем организме хороших гормонов, которые помогут вам мгновенно ослабить такие проблемные явления, как стресс, бессонница, тревожность или даже депрессия.


Продажник:


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Последнее редактирование модератором:

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,453
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Сверху