• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Нико Бауман] Материализация роскошной жизни (2018)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,296
Автор: Нико Бауман
Название: Материализация роскошной жизни (2018)

erapi-com_c849320_v849320687_49a86_ea0leg_wdx8-jpg.jpg



Сфокусируемся на достатке и изобилии, раскачаем ваш денежный поток. Вы поменяете полярность своего притяжения в сторону плюса!

Для тех, кто теряет постоянно фокус и не находит времени или сил проработать цель законом притяжения. И для тех, у кого не всегда получается самостоятельно - я помогу вам настроиться и сфокусироваться именно практическим образом, а не теорией.

Эта сессия вам поможет, если вы не можете долго фокусироваться. Я сам испытал на себе эту проблему, хотя знал, что необходимо удерживать мысленную концентрацию на цели ярко хотя бы полчаса. Я понял, что таких как мы, у которых фокус "расплывается", может сфокусировать только внешний тренер. Я стану для вас такой поддержкой на один сеанс.

Вы сможете создать импульс закона притяжения, чтобы деньги приходили. Вы будете сфокусированы только на изобилии и страхи за деньги исчезнут!

Если фокус всё время сбивается в сторону нехватки денег, то эти сессии помогут вам вернуть его в позитивное русло!

Если ваш настрой часто сбивают неприятные новости или трудности, то вы наладите свою жизнь участвуя в этих фокус-сессиях.

Если вам в голову всё время лезут мешающие мысли типа: "это не реально", "а вдруг не получится" и тд, то на этой фокус-сессии Вы проработаете фокусом внимания свою цель более сконцентрированно и уверенно.

Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху