• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Важно Отзывы о проекте Infobiza.pro

  • Автор темы regdok
  • Дата начала

Skrepulya

Премиум Клуб
Регистрация
22.10.19
Сообщения
14
Реакции
5
Я безумно рада, что попала сюда! Ни на минуточку не пожалела о покупке премиума, потому что тут просто офигеть сколько крутых курсов, которые я бы себе никогда не купила. Широкий спектр курсов абсолютно разной направленности, на которых реально можно стать классным специалистом. Спасибо организаторам! Всем рекомендую!
 

dromsjelen

Премиум
Регистрация
20.11.19
Сообщения
1
Реакции
1
Очень много крутых курсов, не жалею, что купила премиум аккаунт. Спасибо за такую возможность.
 

marykho

Премиум
Регистрация
22.11.19
Сообщения
24
Реакции
3
Топовый ресурс, круче многих, честно
 

foxru

Премиум
Регистрация
29.07.19
Сообщения
29
Реакции
26
Сейчас, когда в интернете каждый второй продает и делает свой курс, подобные сайты просто настоящая находка, чтобы не пустить деньги на ветер. Я еще ни разу не пожалела, что приобрела платную подписку! Спасибо за то, что вы делаете ❤
 

Pdi

Премиум
Регистрация
23.11.19
Сообщения
3
Реакции
3
Зарегистрировался на сайт, чтобы скачивать материалы, заплатил за подписку премиум и на этом все.
Материалы не дает скачать!
Все разобрался, все ок!
 
Последнее редактирование:

Pdi

Премиум
Регистрация
23.11.19
Сообщения
3
Реакции
3
вам уже в трёх местах написали что надо нажать кнопку "мне нравится" . Вы не умеете читать?)
Сделали бы кнопку активной в подписи ссылки(проще было бы), а не в подписи поста, я кликал не ту кнопку, поэтому не получалось открыть ссылку.
Все нашел нужную кнопку, все заработало! Спасибо.
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,436
Сделали бы кнопку активной в подписи ссылки(проще было бы), а не в подписи поста, я кликал не ту кнопку, поэтому не получалось открыть ссылку.
Все нашел нужную кнопку, все заработало! Спасибо.
 

NGeXx

Премиум Клуб
Регистрация
22.11.19
Сообщения
3
Реакции
1
Плюсы:
1. активация премиум доступа - меньше 3 минут
2. Адекватная поддержка
3. Огромное разнообразие курсов
4. Курсы в облаке, никаких файловых обменников с жуткой скоростью скачивания
5. Вечная подписка, т.е. никакого ежемесячного абонемента

Минусы:
Пока не выявлено
 

andy97

Премиум
Регистрация
06.09.19
Сообщения
10
Реакции
3
Проект огонь! Находишь любой курс в интернете от популярных проектов, ознакамливаешься, смотришь цену, ахаешь и идешь искать сюда. Находишь, скачиваешь и пользуешься. Это ли не чудо. Бывали курсы старые, которых уже не было в облаке и вылетала ошибка, но все новые актуальны и работают. Сначала думал, платить или нет. Но когда оплатил - понял, это было не зря. Всегда можно найти полезные курсы, которые требуются в данный момент жизни.
 

эвелина

Премиум
Регистрация
23.10.19
Сообщения
29
Реакции
13
Обожаю, просто обожаю. Берите, не думая. Чудесный сайт и люди, кто ту работает . Спасибо вам:love:
 

StepBaySell

Премиум
Регистрация
02.08.19
Сообщения
75
Реакции
6
infobiza.net - отличный проект, на котором найдете интересующие вас обучающие курсы. Приобретайте подписку, 100% не пожалеете! Также спасибо администраторам за помощь в поиске курсов!
 

His13mrs

Премиум Клуб
Регистрация
25.07.19
Сообщения
4
Реакции
3
Спасибо большое команде проекта за отличную работу! Регулярно появляются новые интересные курсы, оперативная поддержка в чате телеграмм и на форуме. Всем рекомендую!
 

basutarudo

Премиум
Регистрация
27.09.19
Сообщения
25
Реакции
17
Отличный сервис. Все качается. Ссылки обновляются. В чате есть обратная свящь
 
Сверху