• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Важно Отзывы о проекте Infobiza.pro

  • Автор темы regdok
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,361
К базе курсов, ее объему и скорости восстановления доступа нет претензий, все отлично! Есть недовольство интерфейсом. В частности: на главной хочется видеть новые курсы, а не новые сообщения в старых, часто не очень актуальных. Тоже самое касается поиска, не хватает ранжирования по дате публикации и фильтрации "скоро" от "доступных". И мне показалась крайне не очевидная кнопка "мне нравится", только первый раз, конечно же. В остальном только благодарности за ценный ресурс.
@Infobiz сможем исправить?
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,562
К базе курсов, ее объему и скорости восстановления доступа нет претензий, все отлично! Есть недовольство интерфейсом. В частности: на главной хочется видеть новые курсы, а не новые сообщения в старых, часто не очень актуальных. Тоже самое касается поиска, не хватает ранжирования по дате публикации и фильтрации "скоро" от "доступных". И мне показалась крайне не очевидная кнопка "мне нравится", только первый раз, конечно же. В остальном только благодарности за ценный ресурс.
Здравствуйте. Вчера прочитали отзыв,пообсуждали с @Infobiz
Новые курсы на главной можно смотреть- нужно в статистике переключить вкладку.
В поиске можно поставить галочку для сортировке по дате
Темы со статусом "скоро" вскоре будут скрыты из поиска. Пока что просматриваются варианты (Для редакторов эти темы очень даже нужны,да и пользователи иногда пользуются ими)
Насчёт кнопки "мне нравится"- это да,пытаемся об этом писать,показывать,но получается не всегда.
Спасибо за отзыв,и надеюсь что помог :)
 

Assol087

Премиум
Регистрация
16.08.19
Сообщения
5
Реакции
3
Почти пол года знала о сайте, но пользовалась (читай мучалась) "сгорающими" (за пару дней, а то и быстрее) ссылками на курсы. Надоело выжидать кратковременный доступ к нужному курсу неизвестно когда и решила потратиться на подписку. Думала раз брать, значит брать и купила вечный, вместо временного. Нисколечко не жалею. В любое время нахожу нужный курс из совершенно разных тем.
Отличный чат в телеграм, быстро отвечают, записывают "в блокнотик" желаемые курсы, если их нет в базе.
Каких-то 450 руб сэкономили уйму времени, сил и нервов.
 

AhmedAhmedov

Премиум
Регистрация
30.06.19
Сообщения
5
Реакции
3
Ресурс очень помогает в развитии и всего за 450руб. Респект ребятам!
 

Людмила888

Пользователь
Регистрация
17.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Благодаря этому замечательному сайту, я приобрела много полезных знаний. Спасибо вам, ребята! Вы молодцы!
 

serpent

Премиум
Регистрация
27.09.19
Сообщения
5
Реакции
2
Отличный сервис, есть куда двигаться, есть куда расти.
Сам уже 5 лет являюсь завсегдатаем другого подобного форума, сюда зашёл случайно в поисках нужного материала, который сразу же здесь нашёл. С тех пор с удовольствием сюда наведываюсь. 450 р. - сумма не критичная для такого удобства, поэтому взял премиум сразу.
Желаю команде дальнейших успехов и развития.
Буду рекомендовать)
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,562
Благодаря этому замечательному сайту, я приобрела много полезных знаний. Спасибо вам, ребята! Вы молодцы!
а что бы было,если бы купили премиум..мммм.. почитайте отзывы и решайтесь :) :)
 

Ольга45

Премиум
Регистрация
30.09.19
Сообщения
1
Реакции
1
Классный проект который я находила ???
 

alewxx

Премиум
Регистрация
15.07.19
Сообщения
7
Реакции
12
Многое что искал нашел тут, на infobizЕ.
Считаю что самообразование, лучшее дело, для каждого здравомыслящего, ищущего своё ремесло человека.
Так же я считаю что ВУЗовское образование настолько утопично и не совершено, что тратить время на годы учебы с промывкой мозгов по устарелым методичкам, пустая трата сил.
Стандарты ВУЗа готовят специалиста-робота, который предполагается, будет пахать на государство. В ВУЗе можно приобрести связи и полезные в дальнейшем знакомства, весь остальной учебный материал годится разве что в "теоретическое" знакомство с будущей специальностью.
90% знаний, можно получить по средством интернета, того пласта информации которая находится в открытом доступе.
 

AlexeyHash

Премиум
Регистрация
29.07.19
Сообщения
5
Реакции
3
Самый большой ресурс с доступной информацией. Сотни курсов на самые разные темы. Сам использовал много курсов по программированию. Первым делом купил премиум. Один из главных факторов на мой взгляд - это быстрая помощь техподдержки. Если какие либо ссылки не работают, пишешь в поддержку, в течении пары часов все решается. Ну если вам жалко 450 рублей на собственное развитие, то на этом мои полномочия все...
 

John

Премиум
Регистрация
21.08.19
Сообщения
5
Реакции
3
Ни капли не пожалел потраченных денег. Премиум аккаунт того стоит. Более того, огромное количество присутствующих курсов по заработку денег помогут вам полностью окупить ваши вложения.
 

Кэри

Премиум
Регистрация
07.10.19
Сообщения
4
Реакции
6
Что написать если и так видно , что это очень удобно и информативно?) если вам ещё нужны отзывы - вы чего?) ребята , которые трудятся над этим проектом большие молодцы. Спасибо им )
 

Mikki_ru

Премиум
Регистрация
21.09.19
Сообщения
21
Реакции
3
Безмерно благодарна ресурсу!!!
450 руб. за постоянный ПРЕМИУМ - это ничто по сравнению с сэкономленными кровными на ценнейших курсах и знаниях.
Знания должны быть доступны и благодаря вам это осуществимо!
Огромное спасибо, ребята!!!)))
 
Сверху