• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Павел Зыгмантович] Как учиться лучше (2024)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,899
Название: Как учиться лучше (2024)
Автор: Павел Зыгмантович

2024-02-12_13-17-41.png


Как учиться лучше [Павел Зыгмантович]

КАК УЧИТЬСЯ МЕНЬШЕ, НО ЛУЧШЕ:

Хотите учиться весело, задорно, с радостью и искренним интересом? И усваивать всё с первого раза?
Разочарую: таких методик нет и, скорее всего, не предвидится — человеческая биология не позволяет.
При этом у меня для вас есть хорошие новости. Существуют научно доказанные методики, которые позволяют учиться в спокойном, выбранном вами темпе.
И это не зубрежка — это часто контринтуитивные (о них сложно догадаться самостоятельно) методы, показывающие значительно лучший результат учёбы у всех людей.
Кроме того, там есть специальные разделы о том, как готовиться к экзаменам и как наладить связь с преподавателем, если вы учитесь не самостоятельно. И это все вы можете начать применять уже сегодня — купите тренинг «КАК УЧИТЬСЯ ЛУЧШЕ» и облегчите себе жизнь!

СОДЕРЖАНИЕ:
На аудиотренинге я рассказываю как:

– Правильно организовать процесс обучения
– Правильно подобрать материалы и ресурсы для обучения
– Выбрать нужные действия, чтобы учиться эффективно
– Понять как хорошо и без перенапряжения сдавать экзамены и тесты
– Максимально долго помнить выученный материал

а также:
– Как наладить отношения с преподавателем – Часто учебе мешают плохие отношения. Лучше сразу их наладить и работать без препятствий.
– Как ставить цели при обучении – еще одна ошибка это пытаться обучаться интуитивно, без всякой структуры, как Бог на душу положит. Наличие цели - залог успеха!
– Психология обучения – Все о том, как сделать обучение менее скучным, более увлекательным, насыщенным интересными переживаниями.
– Обучение без мучения – Дорогу осилит идущий! В социальной психологии есть очень интересное явление: если человек знает, что столкнется с трудностями, то он внутренне подготавливается, и его шансы на успех повышаются. Даже без специальных знаний. А уж со специальными знаниями шансы на успех повышаются еще больше.
– Лайфхаки обучения – я поделюсь с вами еще тремя небольшими, но очень полезными лайфхаками, которые помогут вам учиться легче.

Тренинг состоит из:
– Аудио "Как учиться лучше", "Как наладить отношения с преподавателем", "Как ставить цели при обучении", "Обучение без мучений", "Психология обучения" и "Лайфхаки обучения", которые длятся больше 4х часов;
– Презентации для работы с аудио. – Аудиотренинг и бонус дополняются презентацией в формате PDF, которая служит для лучшего запоминания и проработки материал.
Аудиотренинг предложен в формате mp3-файлов в двух вариантах: единый большой файл, который удобно слушать сразу, или небольшие отрезки, которые удобно слушать с перерывами.
Файлы можно слушать на любом устройстве, поддерживающем формат mp3: вы можете слушать его на прогулке или пробежке, в поездке, за рулем, перед сном и так далее.

Во время обучения человек неизбежно сталкивается с тремя трудностями. Если не знать о них, то вероятность бросить учебу на полдороги стремиться к 100%. А вот если о них знать и, тем более, представлять как их ослабить, то шансы научиться чему угодно вырастают очень сильно.

ПРОДАЖНИК:




СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху