• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Разное Полный курс подготовки к ЕГЭ по математике на видео! С нуля до 100 баллов

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,277
Название: Полный курс подготовки к ЕГЭ по математике на видео! С нуля до 100 баллов
Автор видео-курса: Анна Георгиевна Малкова

people-png.png



Лучшее из современных решений — авторский курс от признанного профессионала.
  • Вы получаете те же знания, что и ученики на уроках этого репетитора.
  • Вы можете заниматься в удобном вам темпе и повторять нужное количество раз.
  • Вы можете задать автору любой интересующий вас вопрос.
  • Вы можете смотреть видеокурс вместе с друзьями.
В отличие от бесплатных уроков в Интернете, видеокурс Анны Малковой четко структурирован так, чтобы быстро освоить материал. Это не разбор отдельных задач, а последовательная, тщательно продуманная система, которая гарантирует получение результата ученикам репетитора.

Именно по таким принципам построен видеокурс «Сдай ЕГЭ на 100 баллов!». В нем есть все необходимое для успешной сдачи ЕГЭ. Без «воды», ничего лишнего. Автор рассказывает так же, как ведет свой курс подготовки к ЕГЭ для московских школьников. Это технология поступления, отработанная автором за много лет.

В состав раздачи вошли такие диски:

ЕГЭ по математике: «Алгебра. Полный курс 10-11 класса»

book9-jpg.jpg


Самые сложные темы школьного курса математики. То, чего вы больше всего боитесь. Корни, степени, логарифмы. Функции и их графики. Производная и первообразная. Задачи с физическим содержанием. И все это — просто, понятно, доступно даже «гуманитарию»!

Этот диск — полная противоположность школьному учебнику алгебры. Каждая тема рассказана с нуля, без занудной теории, зато с разбором множества задач из Банка заданий ФИПИ.

Хватит бояться математики! Смотрите наш видеокурс. Вы узнаете обо всех «подводных камнях» ЕГЭ и о любимых ловушках экзаменаторов. Шаг за шагом вы освоите весь курс алгебры, необходимый для успешной сдачи ЕГЭ.
Цена: 990 руб

ЕГЭ по математике: «Текстовые задачи»

book5-jpg.jpg


80% выпускников, сдавая ЕГЭ по математике, теряются при виде текстовых задач. Особенно если в последний раз встречались с ними в 5-7 классе. Задачи на проценты, движение по окружности или встречное движение оказываются для абитуриентов неожиданными. Многие пытаются решить их наугад, теряя на этом время и драгоценные баллы.

На этом диске — основы математики. Именно те знания, из-за отсутствия которых 80% учеников сдают ЕГЭ по математике значительно хуже, чем рассчитывали.

БОНУС: «Теория вероятностей». Задачи, которые на ЕГЭ-2013 поставили в тупик не только школьников, но и многих учителей. В большинстве школ эту тему не проходят.
Цена: 990 руб

ЕГЭ по математике: «Геометрия»

book6-jpg.jpg


Геометрия. Провальная тема для 90% абитуриентов. Зона тотального незнания. Вы готовы отказаться от своих драгоценных баллов на ЕГЭ? Не зная геометрию, невозможно хорошо сдать ЕГЭ по математике.

На этом диске — весь школьный курс геометрии. Все типы задач по геометрии из части В и база для решения С4. Без «воды». Только необходимое. Факты. Теоремы. Свойства геометрических фигур. Взаимосвязи между ними. И главное — практическое применение.

БОНУС: «Векторы на ЕГЭ по математике».
Цена: 990 руб

ЕГЭ по математике: «Стереометрия»

book7-jpg.jpg


Стереометрия. Странная, непонятная, загадочная. Этот диск посвящен стереометрии. Мы освоим стереометрию, начиная с самых основ. Научимся решать задачи по стереометрии, разберем все задачи из Банка заданий ФИПИ, найдем нестандартные подходы к ним. И самое главное, что у вас появится — пространственное воображение.

Это самый красивый и эффектный диск нашего видеокурса. Эксклюзивные наглядные пособия. Компьютерная графика. Авторская методика решения задач по стереометрии. Всё это — для того, чтобы вы освоили стереометрию на «отлично»!
Цена: 990 руб

ЕГЭ по математике: «Тригонометрия»

book8-jpg.jpg


Есть два подхода к изучению тригонометрии. Первый — тяжелый и бессмысленный. Школьники зубрят тригонометрические таблицы наизусть, как заклинания на непонятном языке. И если нужное «заклинание» забыто, впадают в панику.

Второй подход — для умных. Меньше формул. Меньше зубрежки. Больше понимания. Это тригонометрия без шпаргалок. Система основных принципов, в которой все взаимосвязано. Чтобы понять тригонометрию и научиться решать задачи ЕГЭ, вам понадобится всего два часа — на просмотр этого диска.

А в результате — уверенность на экзамене и высокие результаты на ЕГЭ.
Цена: 990 руб

+ БОНУС: «Теория вероятностей». Задачи, которые на ЕГЭ-2013 поставили в тупик не только школьников, но и многих учителей. В большинстве школ эту тему не проходят.

Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Последнее редактирование модератором:

phoeenix

Премиум
Регистрация
19.08.19
Сообщения
50
Реакции
20
Пожалуйста напишите ключ к курсу
 

phoeenix

Премиум
Регистрация
19.08.19
Сообщения
50
Реакции
20
А как быть с подпиской?
 

phoeenix

Премиум
Регистрация
19.08.19
Сообщения
50
Реакции
20
Я перешел на инфосклад нашел тот самый курс который искал но там опять же чтобы скачать нужна премиум подписка мне всего лишь нужен пароль от архива
Помогите пожалуйста
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,845
Я перешел на инфосклад нашел тот самый курс который искал но там опять же чтобы скачать нужна премиум подписка мне всего лишь нужен пароль от архива
Помогите пожалуйста
Название сайта это и есть пароль....(рукалицо)
 

tibo

Премиум
Регистрация
29.07.19
Сообщения
16
Реакции
1
Подскажите, пожалуйста, пароль к архиву.
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,845
обновил
 

MarkSD

Премиум
Регистрация
16.07.20
Сообщения
5
Реакции
0
Можно пароль к архиву. Указанный пароль не подходит
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,845
Убедитесь, что у Вас последняя версия архиватора 7-Zip. Если это не так, установите последнюю версию и попробуйте ещё раз.
При распаковке многотомного архива, все части должны быть скачаны и находиться в одной папке. Части многотомного архива обычно выглядят таким образом: «taraslevchik.part1.rar», «taraslevchik.part2.rar», «taraslevchik.part3.rar» и т.д. Чтобы распаковать данный архив и соединить все части, необходимо скачать все части в одно место (папка, диск) и запустить распаковку первой части архива «taraslevchik.part1.rar», всё остальные части архива подхватятся автоматически.
 
Сверху