• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Раков Павел] На самом деле я умная но живу как дура

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,308
Автор: Раков Павел
Название: На самом деле я умная но живу как дура

1608660945780.png

Аудио книга Павла Ракова «На самом деле я умная» поможет вам изучить все тонкости и секреты взаимоотношений даже если у вас нет времени читать .

Сейчас информационный век, каждый час времени на счету, не всегда удобно читать бумажную книгу. Но есть время в место, в машине, во время перелета. Именно для таких людей — аудио книга Павла Ракова.

Воспользуйтесь аудио курсом Павла Ракова — «На самом деле я умная но живу как дура» и вы научитесь тонкостям взаимоотношений. Получите многолетний опыт успешных семей, которые живут счастливо.

Аудио запись книги Павла Ракова сделана мужским голосом.
текст Павла Ракова, длительность 40 минут. Можно прослушивать на компьютере, телефоне, или в машине.

Продажник:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

BobiM

Премиум Клуб
Регистрация
18.08.20
Сообщения
17
Реакции
10
Аудио книга Павла Ракова «На самом деле я умная» поможет вам изучить все тонкости и секреты взаимоотношений даже если у вас нет времени читать .

Сейчас информационный век, каждый час времени на счету, не всегда удобно читать бумажную книгу. Но есть время в место, в машине, во время перелета. Именно для таких людей — аудио книга Павла Ракова.

Воспользуйтесь аудио курсом Павла Ракова — «На самом деле я умная но живу как дура» и вы научитесь тонкостям взаимоотношений. Получите многолетний опыт успешных семей, которые живут счастливо.

Аудио запись книги Павла Ракова сделана мужским голосом.
текст Павла Ракова, длительность 40 минут. Можно прослушивать на компьютере, телефоне, или в машине.

Продажник:



Скачать:
Скрытое содержимое
Здравствуйте, обновите пожалуйста, ошибку пишет 404
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,484
Здравствуйте, обновите пожалуйста, ошибку пишет 404
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
Это magnet-ссылка,вот видеоинструкция как с ней работать
 
Сверху