• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Т.Мужицкая] Переговоры по душам. Инженерный подход, который гарантирует успех в коммуникации (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,967
Название: Переговоры по душам. Инженерный подход, который гарантирует успех в коммуникации (2023)
Автор: Т.Мужицкая

2023-09-25_20-33-42.png


Аннотация
Не только в овальных кабинетах случаются переговоры. Вы договариваетесь об уборке комнаты с ребенком, о датах отпуска с партнером, о скидке на помидоры с продавцом. И каждый раз вы оказываетесь в трехмерном переговорном пространстве, которое, по Татьяне Мужицкой, состоит из задач, отношений и энергии. Задачи — это цели коммуникации, отношения — стиль взаимодействуя участников, энергия — их состояние. И, чтобы коммуникация была результативной, важно поймать баланс по всем трем направлениям. Для этого автор предлагает простую поэтапную технологию. Освоив ее, можно изменить свое отношение к переговорам. Сделать их и эффективными, и интересными. Не зря ведь книга называется «Переговоры по душам».

А еще из книги вы узнаете, что, кроме качества аргументов, на коммуникацию влияют:
  • выбранное место за столом;
  • правильное использование несогласий и противоречий;
  • «третий лишний» и другие обитатели переговорного пространства;
  • взрослые «волшебные слова»;
  • а иногда даже авокадо, стеклянный стол и мама.
Год издания: 2023 г.
Издательство: Эксмо
Размер книги: 162x210 мм
Страниц: 272 стр.
Формат книги: сканированный PDF


ПРОДАЖНИК:




СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху