• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

TOP 40 Wedding Lightroom Presets (2017)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,579
TOP 40 Wedding Lightroom Presets (2017)

upload_2018-3-25_12-43-56-png.png



Я рад представить новую коллекцию моих предварительных настроек в TOP 40 Lightroom. Сделайте свою фотографию на следующий уровень, умея профессионально редактировать свои изображения.

Этот набор включает 24 моих любимых цвета и 16 черно-белых пресетов, которые я создавал в течение последних 8 лет, ретушируя мои свадебные и портретные фотосессии. Основываясь на эффекте фильма (в основном, содержат зерно), пресеты имеют прекрасный оттенок кожи, выцветшие цвета и мягкие тона, удобное черное, симуляция пленки. Некоторые из них вдохновлены фильтрами VSCOcam.

Конечно, вы можете (и должны) исправлять пресеты в соответствии с освещенными условиями - экспозицией, контрастностью, кривой тона, зерном - по вашему желанию. Предустановки не могут быть универсальными.

Многие мои фотографии, отредактированные этими пресетами, используются продавцами на Creative Market как скриншоты для своих продуктов, и я думаю, что это результат).

Калибровка камеры - Adobe Standart. Совместимость с Lightroom 4, 5, 6 (версии CC). Работает на RAW. Пакет включает основные примеры пресетов ПЕРЕД ПОСЛЕ / ПОСЛЕ.

Продажник:


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху