• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [В.В.Краснов] [Иматон] Мечты сбываются?! Научно обоснованная технология исполнения желаемого (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,979
Название: Мечты сбываются?! Научно обоснованная технология исполнения желаемого (2023)
Автор: В.В.Краснов

2024-01-09_20-04-13.png


Мечты сбываются?! Научно обоснованная технология исполнения желаемого [В.В.Краснов] [Иматон]

Все мы о чем-то мечтаем и нам очень хочется, чтобы наши мечты осуществились.

Но….. увы! Не всем мечтам суждено сбыться.
«Почему?» - спросите Вы.
Потому, что мечтать и загадывать желания нужно правильно, ориентируясь на объективные научные исследования в этой области!
На вебинар приглашаются все, кто хочет узнать механизмы исполнения задуманного и освоить технику беспроигрышного загадывания желаний.

В результате обучения участники смогут:
  • понять разницу между мечтой, желанием и намерением;
  • узнать, как умение отличить одно от другого, может помочь осуществить задуманное;
  • осознать подлинный смысл своих мечтаний и мотивов, с ними связанных;
  • научиться поддерживать свою мотивацию для движения к мечте;
  • понять, какие паттерны поведения помогают достигать поставленной цели, а какие мешают;
  • избавиться от вредоносных паттернов поведения;
  • найти внутренние ресурсы для реализации своих целей;
  • узнать научно подтвержденный алгоритм формулировки желания и правила его применения;
  • запустить процесс исполнения своего желания.
Ведущий - Владислав Валерьевич Краснов
психолог-консультант с опытом работы более 10 лет, кандидат психологических наук, действительный член Российской психотерапевтической ассоциации и Российского психологического общества, сертифицированный ведущий игры «Genesis» (European Agency of Social Rehabilitation and Trainig Methodology).

ПРОДАЖНИК:




СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху