• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Схемы заработка Заработок на партнерках 2018

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,397
Заработок на партнерках 2018
Всем привет! Уже около трёх месяцев я работаю по одной схеме связанной с партнёрскими программами, и довольно успешно. Дело в том, что у меня скопилось огромное множество наработок, и я бы хотел всё это соединить в один единый мануал и выставить на продажу ( это первая моя схема, которую я решил продать, потому что материал колоссально ценный) Но я не знаю. будет ли это вам интересно,и найдутся ли желающие подобное приобрести. Я хочу попросить всех , кому было бы интересно получить подобный мануал отписать мне в ЛС @maxmidas Сама схема белая с мизерными вкраплениями серости. Всё законно и никакая анонимность вам не понадобится .
Так же вам не нужно обладать особыми знаниями ( программирование , СИ и т.д. вам не пригодятся) С этой работой справится любой средний интернет пользователь

Вложений требуется около 5000 (3-6 к )

Процесс работы цикличный и происходит кругами ( один круг занимает 10-14 дней и делится на две части. (5-7 подготовка и 5-7 сама работа. Можно в один момент подготавливать почву под будущие круги и тем самым экономить время и зарабатывать больше)

Средний доход за круг 200-400 к (меньше сотни у меня не выходило)
Это не воля случая, а полностью зависит от вас.

Подготовка проходит в пассивном режиме ( То есть вам нужно будет поработать один день. а далее просто ждать ещё 5-6 занимаясь другими делами) а сама работа длится 5-7 дней и занимает 3-5 часов в день ( в зависимости от ваших объёмов. Чем больше объём тем больше профит)

Стоить этот мануал будет в районе 10 000 ( Хоть он и стоит намного дороже, но я понимаю, что у многих просто нет возможности платить такие деньги)

Так же забыл упомянуть то, что схема не боится конкуренции и будет актуальна всегда ( пока существуют партнёрские программы)

Если найдётся хотя-бы несколько человек, кто захочет приобрести данный мануал, я приступлю к его формированию и в течении двух-трёх дней он будет готов.



Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху