• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Елизавета Волкова] [Правое полушарие интроверта] Как обрести уверенность в себе (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,897
Название: Как обрести уверенность в себе (2023)
Автор: Елизавета Волкова

2023-09-27_17-05-54.png


Лайфхаки от преподавателя актерского мастерства, чтобы научиться управлять первым впечатлением и поддерживать разговор на любую тему.
Вместо десятков упущенных знакомств, бесконечного стеснения и неловкого молчания.

Этот курс для вас, если:

  • Вам сложно общаться в новой компании
Избавитесь от страха заводить диалог, начнете проявляться и легко знакомиться с людьми.
  • Вы хотите развить харизму
Узнаете, как превратить манеру речи в личный бренд и обаять всех естественной походкой.
  • Вы выступаете на широкую публику
Выясните, как перестать теряться от неудобных вопросов и рассказывать истории так, чтобы вас слушали все.

Материал поможет вам:
  • Разобраться, как когнитивные искажения влияют на внутреннее состояние и переосмыслить отношение к себе.
  • Освоить схемы беспроигрышного сторителлинга, которые удержат внимание аудитории.
  • Научиться справляться с волнением с помощью дыхания и превращать стресс в энергию для выступлений.
  • Лучше понимать окружающих, повысить эмпатию и экологично разрешать конфликтные ситуации.
  • Перестать зажиматься в незнакомых обстоятельствах и проявлять инициативу в общении с людьми.
  • Лучше узнать себя, проанализировать ограничивающие установки и повысить самооценку.
Как именно курс поможет мне стать увереннее?
Сначала вы изучите внутренние и внешние барьеры, которые препятствуют уверенности. Затем проанализируете, как изменить восприятие себя с помощью мышления и развития телесности (работа с осанкой, спорт и др.). Дальше узнаете, как справляться со стрессом при публичных выступлениях и чувствовать себя свободно в новых компаниях. После каждого теоретического блока — выполните техники, которые помогут закрепить полученные знания и стать более раскрепощенным.

Программа обучения
Блок 1. Уверенность в себе

1. Как найти баланс
2. От внутреннего к внешнему
3. От внешнего к внутреннему

Блок 2. Уверенность в словах
1. Стресс при публичных выступлениях
2. Дыхательные практики
3. Интонации

Блок 3. Уверенность в общении
1. Контакт со слушателями
2. Ответы на сложные вопросы
3. Разрешение конфликтов

Блок 4. Уверенность в компании
1. Как рассказать историю
2. Как держаться в компании
3. Как поддержать любой разговор

Лектор курса - Елизавета Волкова
Актриса и педагог по ораторскому искусству МИТРО и ТИ им. Щукина
Я изучала риторику в ГИТИСе, сейчас регулярно провожу речевую супервизию с коллегами. Кроме того, делюсь упражнениями по развитию дикции в блоге. Я помогу вам обнаружить свой настоящий голос и научиться звучать свободно и ярко. Умение выразительно говорить, использовать жесты и мимику может пригодиться во многих ситуациях, начиная от общения в повседневной жизни и заканчивая профессиональными презентациями. На моих лекциях вы узнаете все об актерском и ораторском мастерстве: как преодолеть страх публичных выступлений и обрести уверенность в себе, избавиться от телесных зажимов и прокачать свою харизму, развить креативность и способности к импровизации.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху