• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [liveclasses] Виталий Новиков - Как составить коммерческое предложение (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,876
Реакции
223,436
Название: Как составить коммерческое предложение (2023)
Автор: Виталий Новиков

2023-09-01_09-29-49.png


Освойте творческий подход к успешным сделкам
Этот класс — источник вдохновения и новых знаний, который поможет вам освоить искусство привлекательной и убедительной презентации своих товаров или услуг. Здесь вы не только познакомитесь с основами коммерческих предложений, но и раскроете секреты составления уникальных предложений, способных выделить ваш бизнес среди конкурентов.

Каждое коммерческое предложение — это возможность создать нечто особенное, которое привлечет внимание клиентов и позволит вам проявить свою креативность. Вместе мы разберемся с важностью формулировки обращения, найдем ключ к сердцам клиентов через яркие идеи и нестандартные подходы. Дополним это навыками правильного оформления, чтобы ваше предложение заиграло яркими красками. Вас ждет неповторимая атмосфера, где вы сможете проявить свою творческую сущность и узнать, как превратить скучное коммерческое предложение в настоящее произведение искусства!

Посмотрев класс, вы:
  • Освоите основы составления убедительных коммерческих предложений.
  • Приобретете уникальные техники формулировки обращения к клиентам.
  • Разберетесь с важностью ярких идей и нестандартных подходов в предложениях.
  • Научитесь оформлять предложения так, чтобы они привлекали внимание и выделяли ваш бизнес среди конкурентов.
Видео: (0 часов 46 минут)
01.Что такое коммерческое предложение
02.Бланк коммерческого предложения
03.Обращение. Начало, преамбула
04.Основная мысль
05.Стоимость услуг и деньги. Подпись
06.Ошибки

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху