• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [liveclasses] Виталий Новиков - Продающее ценообразование (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,963
Название: Продающее ценообразование (2023)
Автор: Виталий Новиков

2023-07-25_16-11-51.png


Внедрите у себя эффективную систему ценообразования
На этом увлекательном классе вы освоите эффективные стратегии и методы определения цен, способствующие увеличению продаж и доходов. Вы забудете о стандартных подходах к ценообразованию – здесь мы исследуем творческие методы, которые подарят вам уникальные преимущества на рынке. Вы узнаете, как добавить ценность к вашим продуктам или услугам, чтобы клиенты получали гораздо больше, чем отдают. И поделимся с вами великолепными стратегиями допродажи, апселла и кросс-селла, которые позволят увеличить средний чек и привлечь клиентов к дополнительным покупкам.

Неожиданные приемы, мастерство продвижения и магия притягательных предложений – все это ждет вас на этом классе. Подготовьтесь к захватывающему путешествию, где ваши цены станут магнитом для клиентов, а ваш бизнес расцветет во всей своей славе.

Посмотрев класс, вы:
Научитесь добавлять ценность к продуктам и услугам, объяснять их ценность клиентам и создавать конкурентное преимущество.
Поймете, как предлагать дополнительные товары и услуги, соответствующие потребностям клиентов.
Изучите методы оплаты за ускорение услуг, VIP-обслуживание и высокий уровень сервиса, которые клиенты готовы оценить и оплатить.
Научитесь предлагать клиентам более дорогие или доступные варианты продуктов.
Поймете, как использовать различные методы стимулирования продаж.

Видео: (0 часов 41 минута)
01.За что платят? Как определить цену
02.Ценовые пакеты. Продажа и допродажа
03.За что клиент готов доплатить
04.Апселл. Даунселл. Перекрестная продажа. Бандл
05.Скидка на первый заказ. Одноразовое предложение
06.Флеш распродажа. Товар-магнит
07.Предзаказ. Ранние пташки. Цена ликвидации. Приведи друга
08.Лонг тейл. Очистка баланса. Трейд-ин. Купоны
09.Бонусы

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху