• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Виталий Новиков] [liveclasses] Как слушать, чтобы понимать и быть принятым (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,944
Название: Как слушать, чтобы понимать и быть принятым (2023)
Автор: Виталий Новиков

2023-11-02_16-48-58.png


В этом классе вы получите обширное руководство по развитию ключевых навыков эффективного слушания и взаимодействия в разговорах.
В ходе класса обсуждаются методы развития глубокого слушания с акцентом на эмпатии, задавании вопросов для более полного понимания чувств собеседника, а также избегании суждений и проявлении любопытства. Вы научитесь контролировать свои эмоции, концентрироваться на собеседнике и подготавливаться к разговору, чтобы стать более вовлеченными и успешными слушателями. Особое внимание уделяется также факторам, таким как создание доверительной атмосферы, проявление интереса и эмпатии, исследование собеседников и поддержание активного диалога. Этот класс рекомендуем смотреть вместе с классами – Как разговаривать с разными людьми: психотипы клиентов.

Посмотрев этот класс, вы:
  • Приобретете навыки глубокого слушания и эффективного взаимодействия в разговорах.
  • Научитесь задавать вопросы, чтобы лучше понимать и проявлять эмпатию к собеседнику.
  • Разовьете умение слушать с открытостью, доверием и внимательностью.
  • Изучите различные роли слушателя и способы их выполнения.
  • Проанализируете свой стиль общения и взаимодействия с окружающими.
Видео: (0 часов 35 минут)
01.Как вы слушаете? Мышление слушателя
02.Развивайте любопытство. Будьте здесь и сейчас
03.Настройка на слушание
04.Повышение доверия. Мысли и чувства
05.Наблюдайте как вы слушаете. Язык, словарь
06.Роли слушателя
07.Слушая, подкормите интуицию. Углубляйтесь
08.Вопросы. Не по плану
09.Оцените разговор

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху