• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Мария Минакова] Работа с контрзависимостью (2024)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,900
Название: Работа с контрзависимостью (2024)
Автор: Мария Минакова

2024-02-12_09-50-18.png


Работа с контрзависимостью [Мария Минакова]
Вебинар для специалистов "Работа с контрзависимостью"

Этот вебинар нужен Вам, чтобы:
  • Научиться уверенно распознавать и работать с контрзависимостью у своих клиентов.
  • Получить конкретные практические рекомендации по работе с контрзависимыми клиентами.
  • Овладеть эффективными техниками и методами психотерапии контрзависимости.
  • Развить свои профессиональные навыки и компетенции в области психологии отношений
  • Провести приятный и полезный вечер в компании коллег: получить новые знания, умения и навыки, повысить квалификацию!
На вебинаре Вы за 4 часа:
  • Разберетесь в том, как контрзависимость связана с созависимостью и как они влияют друг на друга
  • Узнаете, как диагностировать контрзависимость у клиентов с помощью специальных тестов и шкал
  • Научитесь анализировать историю жизни и детства контрзависимого клиента, работать с глубинными причинами ее формирования
  • Изучите стратегии обхода сопротивлений и манипуляций контрзависимого клиента
  • Получите наиболее ценные и работающие упражнения, практики и авторские техники, которые точно понадобятся вам в работе.
  • Познакомитесь с интересными кейсами клиентов.
  • БОНУС! Вы сможете наладить отношения с вашими близкими, склонными к проявлениям контрзависимости, или поработать со своей.
  • Узнаете, что такое контрзависимость, каковы ее причины, признаки и последствия.
7 февраля в 19.00 по МСК
Ведущая - Мария Минакова

ПРОДАЖНИК:




СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху