• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Мария Минакова] Работа со Взрослой позицией и инфантильностью (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,910
Название: Работа со Взрослой позицией и инфантильностью (2023)
Автор: Мария Минакова

2023-11-02_18-57-51.png


Вебинар для специалистов "Работа со Взрослой позицией и инфантильностью"

Этот вебинар нужен Вам, чтобы:

Научиться распознавать признаки инфантильности и усиливать Взрослую позицию клиента
Расширить свой арсенал практических инструментов - техник и упражнений из разных школ психотерапии для работы с инфантильностью.
Получить конкретные приемы для работы с ситуациями, когда клиент не желает принимать свою часть ответственности и стремится передать ее психологу.
Научиться более эффективно использовать свою Взрослую позицию терапевта при общении с клиентами.
Провести приятный и полезный вечер в компании коллег: получить новые знания, умения и навыки, повысить квалификацию и получить именной сертификат!

На вебинаре Вы за 4 часа:
Узнаете, какие факторы способствуют формированию инфантильной личности и как на них можно влиять.
Сможете обучать клиентов переключаться во Взрослую позицию в проблемных ситуациях и сохранять ее, даже если это было сложно для него.
Поймете, как самому психологу замечать собственные переключения в Детскую или Родительскую позицию и возвращать себя в позицию Взрослого.
Научитесь помогать клиенту в принятии решения о качественном изменении или прекращении отношений с абьюзером.
Узнаете, какие новые умения необходимо освоить такому клиенту для успешного выхода из деструктивного сценария и качественной терапии.
Получите самые ценные и работающие упражнения, практики и авторские техники, которые точно понадобятся вам в работе.
Познакомитесь с интересными случаями клиентов.
БОНУС! Поработаете с прошлыми или настоящими отношениями с абьюзерами - в своей жизни.

ПРОДАЖНИК:




СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху