• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Наталия Журавлева] Не могу уйти, но и оставаться невыносимо (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,980
Название: Не могу уйти, но и оставаться невыносимо (2023)
Автор: Наталия Журавлева

2023-07-06_12-03-55.png


Уйти не могу остаться. Где поставить запятую?
Ситуация недовыбора или недоухода в паре может длиться годами и выматывать одного или всех участников процесса.
Это может быть так, что один из партнёров то уходит, то возвращается. Ругань, скандал, разрыв и буря эмоций при возвращении.
Или кто-то из партнёров имеет внутренние качели от "Надо срочно бежать отсюда" до " Всё же хорошо. Что мне ещё надо-то?".
Бурно- или вялотекущая многолетняя неопределённость выматывает, лишает сил. Принять решение становится совсем нечем.
Всё это кажется заколдованным кругом.
Конечно, в работе мы не принесём человеку готовое решение, но будем помогать прийти в такое место из которого ему станет яснее, что для него верно, куда он хочет и как это осуществить.
На группе будет теория по объявленной теме и упражнение. Далее, коллеги сделают расстановочные работы с моей обратной связью.

Группа для коллег, учащихся любых школ и вне школ, и всех, кто интересуется темой,
(но нужен опыт участия (или понимание) в расстановках, что вам было понятно, что происходит и вы могли бы извлечь пользу).

Ведущий: Наталия Журавлева - расстановщик, полевой терапевт, психолог.
Училась делать расстановки у Елены Веселаго, Анны Морозовской, Маттиаса Варга фон Кибеда и Инзы Шпаррер, Зигфрида Эссена. Прошла множество семинаров у других мастеров : Даан ван Кампенхаут, Франц Рупперт, Ян Якоб Стам, Гуни Бакса, Джоэль Везер, Оксана Бородянская, Ирина Розенберг и других. Клинический психолог (ФГБУ ЦГМА). Проходила обучение ДПДГ, генераиивному коучингу (Стивен Гиллиген), Чистому языку, Эриксоновскому гипнозу, психосоматике, методу Фельденкрайза и другим методам. Психотерапевтическая практика с 2015г. Постоянная расстановочная практика с 2018 г. (клиентские группы, семинары). Спикер на конференциях.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху