• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Важно Отзывы о проекте Infobiza.pro

  • Автор темы regdok
  • Дата начала

Kiperton

Премиум
Регистрация
29.06.19
Сообщения
18
Реакции
11
Приобрёл подписку на этом сайте ещё тогда, когда на нем было зарегистрировано всего 150 человек, приятно смотреть как он развивается и совершенствуется. Целью покупки было изучение курсов по Яндекс дзен и маркетингу, помимо этого нашёл ещё много нужной для себя инфы. Мне кажется если ты склонен к саморазвитию, то этот ресурс не то, о чем потом можно пожалеть.
 

Bosajrit

Премиум
Регистрация
23.07.19
Сообщения
20
Реакции
0
Превосходный проект. Можно найти почти все. Администрация и модераторы работают оперативно, отвечают практически сразу и любые проблемы с ссылками и файлами исправляют. Рекомендую, если вы еще не можете позволить себе платить цыганам сотни тысяч рублей. А потом уже сами решайте)
 
Последнее редактирование:

Mihail

Премиум
Регистрация
02.11.19
Сообщения
9
Реакции
3
Хочу выразить большое спасибо автору, за предоставленную возможность обучения и развития. Это экономит много много много денег. В этой библиотеки знаний столько информации, что не хватит времени все изучить, даже если прожить две жизни. Лучший образовательный ресурс рунета!!!
 

e1teck

Премиум
Регистрация
14.09.19
Сообщения
4
Реакции
0
Отличный проект! Нашел много интересных материалов с платной подпиской! Рекомммммендую!
 

lopushok

Премиум Клуб
Регистрация
22.07.19
Сообщения
77
Реакции
16
Удивило что не только обещают, но и реально обновляют ссылки и достают курсы с других сливных ресурсов.
 

E.nara

Премиум
Регистрация
28.07.19
Сообщения
66
Реакции
9
В современном мире без постоянного вектора развития невозможно держаться на плаву.

Далеко не всегда у людей есть возможность оплачивать дорогостоящие курсы и литературу,
особенно на этапе становления на путь саморазвития.

Именно этим этот проект очень полезен.
 

elysium

Премиум
Регистрация
20.09.19
Сообщения
11
Реакции
13
Даже не раздумывайте! Такого ресурса вы точно нигде не найдете! Плата за Премиум чисто символическая в сравнении с той информацией, которая здесь есть. Отзывчивые админы, все добавляется и обновляется по первой просьбе!
 

kira

Премиум
Регистрация
29.08.19
Сообщения
12
Реакции
6
Ресурс сэкономил кучку денег. Ребята молодцы, всегда отвечают и обновляют контент если его подчистили.
 

Vova

Премиум
Регистрация
29.09.19
Сообщения
6
Реакции
1
Когда я искал нужные курсы и узнавал цены, которые авторы просят за них - мной овладевало отчаяние и безнадёжность. Но когда я нашёл этот ресурс и оплатил премиум - подписку, на меня снизошло умиротворение и успокоение. Теперь я хорошо сплю, у меня появился аппетит и наладился стул!
ЗЫ: Сегодня оперативно решили проблему с ошибкой на клауд приват - перезалили курс по на облако мэйл.ру. Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

vl13

Премиум
Регистрация
12.09.19
Сообщения
1
Реакции
1
Отличный проект, актуальные и полезные материалы. Желаю ему постоянного развития!
 

Noxywest

Премиум Клуб
Регистрация
01.11.19
Сообщения
5
Реакции
2
Отличная работа, ребята! Я с радостью, не думая оплатил ПА - премиум аккаунт. Причем он "бессрочный", и сразу приступил к изучению нового материала. Это действительно гораздо удобнее и дешевле, нежели покупать курсы за дорого....

Спасибо еще раз за предоставляемую возможность становиться лучше
 

smartsmmru

Премиум
Регистрация
19.08.19
Сообщения
8
Реакции
7
К базе курсов, ее объему и скорости восстановления доступа нет претензий, все отлично! Есть недовольство интерфейсом. В частности: на главной хочется видеть новые курсы, а не новые сообщения в старых, часто не очень актуальных. Тоже самое касается поиска, не хватает ранжирования по дате публикации и фильтрации "скоро" от "доступных". И мне показалась крайне не очевидная кнопка "мне нравится", только первый раз, конечно же. В остальном только благодарности за ценный ресурс.
 

ririri

Премиум
Регистрация
30.08.19
Сообщения
3
Реакции
1
Искал несколько редких курсов по изучению английского.
Естественно нашел! Если ссылки были устаревшие, админы обновляли их моментально.
Спасибо команде проекта!
 

tiual

Премиум Клуб
Регистрация
30.09.19
Сообщения
2
Реакции
1
Шикарный ресурс. Ни разу не пожалел потраченных смешных) денег. Очень много информации в самых разных направлениях.
 
Сверху