• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Пестерева - Язык Мой - Друг Мой

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,273

Возможно, вы замечали, что ваше произношение
оставляет желать лучшего?

  • Допустим, иногда вы выступаете перед публикой, но чувствуете, что в большой аудитории вам не хватает силы голоса, вас плохо слышно.
  • Собеседники не всегда понимают, что вы говорите, и переспрашивают вас, т.к. голос тихий, а дикция невнятная.
  • Вы говорите слишком медленно или наоборот слишком быстро.
  • Или вам хотелось бы записывать собственные видео или подкасты для продажи через интернет, но дикция нечеткая. Вы записываете себя, но результат удручает.
  • Вы замечаете, что в вашем произношении слышится не очень красивый региональный акцент, а вам хотелось бы уметь говорить так же красиво, как это делают дикторы телевидения.
  • В вашей речи присутствует монотонность, слушатели засыпают во время ваших публичных выступлений. Вам тяжело читать вслух, и вы даже не можете исполнить сказку для своего ребенка так, чтобы ему понравилось.
  • При этом вы не знаете, куда податься и что можно было бы сделать для того, чтобы изменить эту ситуацию.
Известно, что приятный голос и четкая дикция, умение говорить выразительно – мощный инструмент воздействия. Голос влияет на нас подсознательно. Мы еще не поняли смысл того, что говорит человек, а его голос и интонация все нам сказали. По тону голоса мы прекрасно понимаем, как чувствует себя человек, в каком он настроении, как относится к нам, какие эмоции в этот момент он испытывает.

Что я получила в результате тренинга:
  • Голос стал ниже. А это значит, что он стал более приятным для слуха и более влиятельным, потому что обычно люди склонны воспринимать низкий голос как более авторитетный.
  • Голос стал сильнее, т.к. я научилась правильно дышать, и теперь я могу долго выступать перед большим количеством людей, не уставая.
  • Голос стал красивее. Теперь мне наконец-то нравятся мои аудио и видеозаписи! Я свободно читаю стихи на публике, рассказываю анекдоты и истории в лицах, с удовольствием пою.
  • Моя дикция стала отчетливой. Я легко записываю подкасты и видео и уверенна в качестве получившейся продукции.
  • Я избавилась от регионального говора. В Москве теперь никто не узнает, откуда я родом, потому что мое произношение отшлифовано по нормативному образцу.
  • Я свободно держусь во время выступлений перед публикой и во время различных вебинаров, потому что я знаю: мой голос гибкий и сильный, он поможет мне справиться с любой задачей.
И уже с 2009 года я на ораторской «сцене». У меня за плечами около 100 тренингов и семинаров по ораторскому искусству и более 1500 часов индивидуальных занятий с людьми самых разных профессий и видов деятельности. Я являюсь индивидуальным предпринимателем и давно работаю сама на себя. Я имею большой опыт организации и продажи тренингов. Я сдала на отлично три кандидатских экзамена, регулярно выступаю на научных конференциях и пишу диссертацию. Я опубликовала 6 научных статей, часть из которых посвящена методике постановки голоса и дикции.

Работа и люди, с которыми я общаюсь, вдохновляют меня на новые творческие проекты. И я продолжаю открывать все самое лучшее из того, чем одарила меня природа. Недавно я начала проводить экскурсии по родному городу, и это занятие приносит мне ни с чем не сравнимое удовольствие. Впереди – много новых творческих проектов.

Я получаю удовольствие и радость от того дела, которым занимаюсь. Благодаря своей профессии, я каждый день чувствую, что я не просто работаю – я живу! И самым важным своим профессиональным инструментом я считаю хорошо поставленное произношение.

Продажник:


Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху