• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Светлана Патрушева] Один день неистовой любви к себе (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,898
Название: Один день неистовой любви к себе (2023)
Автор: Светлана Патрушева

2023-08-02_00-59-05.png


План действий.
Что можно.


- Увидеть реальную "Нелюбовь" к себе и прекратить себя долбить.
- Встать на позицию Автора и Создателя своей жизни для себя.
- Освободить свою голову и сердце от внутреннего критика, убийцы и оценщика.
- Исцелить опыт "нелюбви" от партнёров, учителей, родителей.
- Встать на свою сторону.
- Отпустить бывших и прошлое.
- Освоить здоровый эгоизм и защиту границ.
- Любить мир, семью и людей без ущерба себе.
- Договориться с родными по любви. Практические инструменты для приятной коммуникации.
- Создать любящую опору, с которой все возможно.

Это один тренинговый день.
Вживую (онлайн).
Длительность - 12.00 до 16.00 мск

Теория и практика, авторская настройка (терапия в процессе), затем ответы на вопросы и разборы жизненных ситуаций.

Приходи. Будем любить себя на практике.
А то, знаешь, говорят, что надо полюбить себя. А как именно?!

Выдам инструменты и покажу. Прямо в эфире отработаем прошлые травмы и пройдем туда, где можно к себе относится с теплом, нежностью и заботой.
Тогда и движение к твоим мечтам будет без насилия над собой.
Все возможно.

1 день.
Цена красивого платья. Для себя, действительно по любви.

Полезно будет психологам, мастерам и помогающим практикам для работы с клиентами.
Тоже можно.

Автор

Здравствуй!
Я могу помочь в паре-тройке жизненных вопросов.
Во-первых, навести порядок во внутреннем мире и отремонтировать в психике то, что сломалось.
Например, “дырку” в сердце, через которую утекает жизненная сила и радость.
Или "опоры" бесстрашия и любви к себе, которые выбиваются воспитанием и жестокостью.
Убрать влияние травматичных событий и ситуаций из прошлого на настоящее и будущее.

В общем, если тебе нужно научиться быть в мире с собой и жить эффективно и в радость - это ко мне.
Меняю базовое эмоциональное состояние и обучаю навыкам саморегуляции психики и мышления.
В основе - целостный подход и авторская методика работы с собой.

Я смогла трансформировать свою “красную ручку” для замечаний и плохих оценок в “красную юбку” для танцев и жизни на полную катушку. Без 10000 часов ремонта ККК (крыши, кукухи и крыльев) не обошлось.

Я преподаю психологию, веду тренинги, пишу книги и консультирую уже больше пятнадцати лет. Помогла с "душевным" ремонтом многим людям.
Конечно, у меня есть диплом и там написано "Психолог. Преподаватель психологии".
После тысячи отзывов я перестала считать и просто работаю. Но, чтобы было надежнее и понятнее, здесь, и в моей группе Вконтакте отзывов много.

У меня непростая личная история и список исправленных "поломок".
Например, несколько раз я встречалась с потенциальной смертью и травмами, переживала насилие, депрессию.
Жизнь - отличный тренажёр для спокойствия. Мне пришлось заниматься саморегуляцией, чтобы вести интересную жизнь, а не прятаться от страха и боли в темной комнате.
Я не прячу свой опыт.
Предпочту инструкцию от того, кто пережил сотню катастроф и продолжает летать. А не от того, кто даже не пробовал.
Я думаю, это враньё и страх "красной ручки", когда люди стараются показать суперменство без факапов.

Во-вторых, я помогаю мастерам и тем, кто хочет стать мастером, создать свое дело и зарабатывать.
После обучения у меня люди выходят на рынок, создают авторские продукты, запускают курсы, находят клиентов и делают деньги на любимом деле.
У меня большой опыт в рекламе, создании "крафтовых" бизнесов, упаковке личных брендов для психологов, экспертов, для творческих и образовательных направлений.
Я считаю, что учитель, целитель и художник должны быть сытыми.
Несколько лет мой ежемесячный доход превышает миллион.
Я подарила себе недвижимость в Красной Поляне и в Сочи, живу с ощущением финансовой безопасности и думаю, что мастера своего дела заслуживают поддержки.
Я была продюссером образовательных и творческих проектов и хорошо знаю, как создать, упаковать и продать то что нужно людям и радует автора.

В-третьих, я могу научить писать тексты. Лю-бы-е.
От рекламы до поэзии.
Я расписываю и превращаю в писателей даже тех, кто не писал.
В том числе, убирая "образовательную школьную травму". Помните про "красную ручку"?
Уже затрудняюсь посчитать, сколько моих учеников написали книги. После моих курсов, тексты, рекламные посты Вконтакте, слоганы, нейминг и терапевтические сказки - не проблема. Учу богатству метафор. Учу писать из состояния и цеплять текстом.

Ну, и конечно, я мастер в исцелении искусством. Арт-терапевт. Возможно, мои спектакли, песни, сказки и картины окажутся важнее, чем консультации о том "как зарабатывать".
Я пишу музыку, снимаю фильмы и клипы, выступаю с сольными концертами.
Пишу для стендапа и гипнотических трансов.
Учу сказкотерапии, разбираюсь в символах, архаике и мифологии.
Я считаю, что каждый гениален и может научиться всему, чему захочет. Если справится с "красной ручкой" и решит, что цель достойна усилий.


ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху