• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Поток] Мария Самарина - Нейроактиваторы счастья. Здоровье (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,963
Название: Нейроактиваторы счастья. Здоровье (2023)
Автор: Мария Самарина

25 (21).png


В чем уникальность работы нейроактиваторов?
  • Нейроактиваторы меняют убеждения и установки на уровне подсознания. Мы имеем в жизни только то, что создали с помощью своих убеждений. Нашу жизнь определяют привычные модели мышления, поведения и реакций. Как только вы прорабатываете свои убеждения, реальность очень быстро меняется.
  • Основную часть нейротренажеров нужно слушать во сне. Все самые эффективные проработки проходят во сне. Но это не гипноз и не простой поверхностный сон. Это техники, описанные в тайных знаниях и уже более трех лет применяемые некоторыми нашими учениками.
  • Выверенная система из 3 ступеней. Это не просто разрозненные медитации, это система пошагового заглубления. Чтобы напряженного человека вести в трансформацию, сначала необходимо расслабить нервную систему и научить мозг и ум расслабляться. После, мы осознаем деструктивные программы и только потом трансформируем. И все это БЕЗ осознанного участия человека.
  • В аудио используется специальная музыка, погружающая в самые глубины подсознания, благодаря чему, происходят быстрые и эффективные изменения. Это не отдельные медитации, а система пошагового заглубления: расслабление, осознание, трансформация.
  • Работая напрямую с подсознанием, нейроактиваторы перестраивают устойчивые деструктивные программы, трансформируя их. Процесс осознавания проходит максимально естественно и без сопротивления
Нейроактиватор состоит из трех ступеней проработки
  1. Нейро-детокс глубочайшее расслабление нервной системы и ума (Практика перед сном)
  2. Нейро-обновление процесс обновления программ, происходящий в глубинном подсознании (Дневные и ночные практики)
  3. Нейро-активация полная перестройка сознания, нейронных связей, моделей поведения (Практика в глубоком сне)
Ситуация:
Здоровье совсем расшаталось. надоело проходить все мыслимые и немыслимые обследования. Традиционная и нетрадиционная медицины не помогают. Стоит только подумать, как уже заболело. На таблетках можно разориться, а гарантий никаких. Химией травиться не хочется, но болезни нет сил терпеть.

Результат:
Активируются все защитные функции организма. Тело и подсознание начинают работать в унисон. Внутренние органы прекращают давать сбои. Организм настраивается на восстановление и самозащиту. Выравнивается гормональный фон. Повышается иммунитет и общая сопротивляемость организма. Уходят хронические заболевания, мучавшие годами.

«Вылечила горло быстрее, чем обычно. По утрам стала дышать, хотя раньше не могла, было жжение».
«Сегодня проснулась и заметила, что пигментные пятна ооочень посветлели, почти не заметны. А я уж смирилась с ними — ничего не помогало».
«После первой недели обратила внимание на улучшение зрения. Вот так внезапно! После ковида из-за осложнения был очень сильный дискомфорт. Сегодня поймала себя на мысли, что дискомфорт ушел».

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху